Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AndyGuD, Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Облего и Дольмены-2010. (19-25 апреля.)
Облего и Дольмены-2010.
УльянаДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:12 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Друзья!

Экспедиционная поездка на гору Облего и дольменные комплексы Краснодарского края пройдет с 19 по 25 апреля.

На сегодня в состав команды следующий:

1. Андрей Горбов
2. Ульяна
===========

1. Светлана Горбачева, Москва
2. Катя Белякова, Питер
3. Павел Гордеев, Москва
4. Александр Шкицкий, Москва
5. Люда Васильева, г. Казань
6. Валера Малышев, Москва
7. Юра Колодкин, Москва.
8. Ксения Зуева, Москва
9. Николай Зуев, Москва
10. Ирина Соловьева, Москва
11. Татьяна Горбова
12. Диана Ходжаева
13. Пискарева Анна
14. Корнеев Владимир
15. Тузов Петр

============

Присоединяются к нам в Краснодаре:

16. Галина Родионова, Ставрополь
17. Юрий, Минеральные Воды (на форуме - SHAM)
18. Альбинас, прогрессор, Ставропольский край.

Друзья, количество мест ограничено.
Всего в группе будет людей НЕ БОЛЬШЕ 20.


Дольмены весной )
Там в лесу еще цветут пионы ))

Прикрепления: 8662517.jpg (52.7 Kb) · 0606001.jpg (17.5 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KatДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:43 | Сообщение # 76

Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 47
Репутация: 19
Статус: Offline
Светик, пожалуй, не соглашусь с тобой. Можно убежать от социума - вопрос намерения, и можно выжить в глухой деревне. Тому есть масса примеров. Люди уезжают из города, селятся в деревне, заводят свое хозяйство и наслаждаются жизнью. Городской комфорт - понятие относительное. Мне, например, совсем не страшно прожить остаток жизни без ванны и теплого туалета. Деньги, действительно, нужны, но без них тяжело в городе, а в деревне, если не лениться, с голоду не помрешь. Общение тоже штука хорошая, но кто сказал, что общаясь только с природой, ты что-то теряешь?

Я вспоминаю свои первые впечатления от экспедиции. Помнишь, когда мы приехали на грузовике из Пшады в лагерь? Я любовалась звездами и луной, не могла насладиться запахами леса и наслушаться, как поют птицы. А когда ночью заухал филин, я готова была вылезти из палатки и пойти на поиски этого очаровательного существа, чтобы лично его поблагодарить за то, что он напомнил мне о моих корнях, о моем происхождении. Мы все - дети природы, а не города, только забыли об этом и думаем, что нельзя выжить в лесу без компьютера, фена и микроволновки. Город нас избаловал и отучил понимать язык деревьев, травы, гор, ручьев, птиц и животных. Наши предки прекрасно владели этим языком и не страдали от нехватки общения.

KasandraДата: Вторник, 04.05.2010, 15:00 | Сообщение # 77

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
А я была рада вернуться в свою квартиру, где удобства, все чисто и аккуратно.
С другой стороны, когда едешь отдыхать вот так дикарем, мозг начинает работать намного интенсивнее потому, что старые привычные шаблоны в других условиях не работают и ему приходится создавать новые. У людей, которые много любят путешествовать, более живой и гибкий ум (это субъективное мнение), не успевает костенеть.
СветланаСДата: Вторник, 04.05.2010, 18:50 | Сообщение # 78

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Катерина, убедила.
Но как представлю жизнь без супермаркета...


Счастье есть - его не может не быть
УльянаДата: Среда, 05.05.2010, 17:17 | Сообщение # 79

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (СветланаС)
А в Москве очень даже так. Здесь комфорт, деньги, общение...

Житуха у тебя нарядная! wink

Интересное обсуждение: а мне как-то диковиннен сам вопрос "или - или". Мне по комфорту было не хуже чем в Москве: уровень сложности-то у поездки был нулевой, даже рюкзаки особенно потаскать мы вам не дали. wink А читаю обсуждение и думаю - а может, стоило? Чтобы перешли через пик (как с количеством бродов) и стало уже все равно? )))))

Меня же, как всегда, общение с дольменами накрыло на уровне смыслов. До сих пор перебираю кусочки себя, как четки. А по-настоящему отдохнуть до сих пор возможности не было! Ну. я и думаю: упокоиться-то еще успеем, пока что будем кочевряжиться! wink


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
AceДата: Среда, 05.05.2010, 23:56 | Сообщение # 80

Город: Вавилон
Сообщений: 46
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (СветланаС)
Вы там не выживете.

-Человек очень упёртое создание и выживет практически везде, если не будет лазейки чтобы сбежать
hippy


Надо радоваться, не надо волноваться
Вконтакте
http://vkontakte.ru/id29634830?18725
УльянаДата: Четверг, 06.05.2010, 08:26 | Сообщение # 81

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Kat)
А когда ночью заухал филин, я готова была вылезти из палатки и пойти на поиски этого очаровательного существа, чтобы лично его поблагодарить

Катя, представляю тебя, блуждающую по лесу в поисках филина! Это могло бы стать интересной индивидуальной практикой!

Утром все встают - а у Кати - филин!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 06.05.2010, 09:12 | Сообщение # 82

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
А если серьезно. Да - интернет, супермаркеты, горячая ванна... всё да. Но есть еще один фактор - общий энергетический фон. Когда я выезжаю в такие сильные места, я в первые дни физически ощущаю, как тело напитывается энергией, впитывает ее всеми порами, как раскручиваются чакры и чакорки. Как тело вспоминает и начинает ЖИТЬ. Думаю, все отметили, что после поездки как минимум стали активнее, стали меньше спать? А еще - воспринимать окружающее хотя бы слегка другими глазами?

Еще один эффект, который после дольменов у меня на этот раз проявился очень сильно: изменилось восприятие времени. Время расширилось. Или распаковалось. День стал длиннее. В единицу времени происходит больше событий, то есть я больше информации перевариваю. Когда я смотрю на часы, я каждый раз удивляюсь, как мало времени показывают стрелки: по субъективному привычному восприятию, по тому, сколько я сделала (и сделала как физическое действие, и сколько решений приняла), должно бы было пройти гораздо больше времени. )))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KatДата: Четверг, 06.05.2010, 20:27 | Сообщение # 83

Город: Sankt-Peterburg
Сообщений: 47
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Это могло бы стать интересной индивидуальной практикой!

Я думаю, в этой экспедиции на нехватку индивидуальных и групповых практик было грех жаловаться. Хотя, практика по поимке филина – звучит заманчиво, можно будет попробовать в следующий раз. Главное, чтобы филин не был против такого эксперимента.

Quote (Ульяна)
изменилось восприятие времени

А со временем и у меня происходят некоторые метаморфозы. Я стала путать числа и дни недели, раньше такого за собой не наблюдала... А через пару дней после экспедиции вышла из дома, забыв надеть часы – это вообще нечто из ряда вон выходящее, потому что я никогда не выхожу на улицу без наручных часов. Даже думала, что я их потеряла, типа соскользнули с руки, а оказалось, что я их и не надевала. Наверное, это намек - не надо постоянно контролировать время, пусть себе течет по своим законам.

И еще один интересный момент, проявившийся после экспедиции: чуть ли не каждый третий человек мне кажется знакомым. Поначалу я напрягалась, пытаясь вспомнить, откуда я знаю это лицо, а потом поняла – это такой своеобразный глюк, сбой системы, я не могу знать в лицо 30 процентов населения земли!

А вообще, экспедиция была замечательная – нескучная, прекрасно организованная и лично для меня очень полезная.

KasandraДата: Четверг, 06.05.2010, 20:31 | Сообщение # 84

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Думаю, все отметили, что после поездки как минимум стали активнее, стали меньше спать?

А у меня вот наоборот sleep сплю больше, встаю с тяжелой головой и с трудом, лень зашкаливает...

Правда, как мне показалось, во время сеанса сенсорика повысилась.

УльянаДата: Четверг, 06.05.2010, 21:49 | Сообщение # 85

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Kat)
это такой своеобразный глюк, сбой системы, я не могу знать в лицо 30 процентов населения земли!

"Дежа вю" означает - перезагружают Матрицу" (с) ))))))

Quote (Kasandra)
сплю больше, встаю с тяжелой головой и с трудом, лень зашкаливает...

Это тоже перезагрузка, только вялотекущая ))

Друзья! Все, кто делал снимки в поездке - пожалуйста, принесите диски завтра на открытую встречу. Мне до сих пор привез диски только Пётр!!!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
SHAMДата: Четверг, 06.05.2010, 22:32 | Сообщение # 86

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Друзья! Все, кто делал снимки в поездке - пожалуйста, принесите диски завтра на открытую встречу. Мне до сих пор привез диски только Пётр!!!

И если не трудно, выложите их в файлообменнике, чтобы скачали не москвичи.

Друзья! Мне сегодня друг (турист и музыкант) дал изучить литературу по местам Силы в Адыгее (находится внутри Краснодарского края), я пока бегло посмотрел и еще посмотрел его фото оттуда, я впечатлён! У меня сразу возникло чувство, что нужно Нам собраться там. Громадный дольмен Гузерипля, сказочные реки с водопадами, плато Лагонаки с аномальными пещерами и отверстиями, ущелья, ледники и многое другое.
Предложение, собрать экспедицию в эти места. Андрей и Ульяна как Вы на это смотрите. У нас времени: до конца сентября.[color=purple]


Один в поле - ВОИН
KasandraДата: Пятница, 14.05.2010, 11:31 | Сообщение # 87

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
А у меня все хуже... Лень совсем охренела, я злая, всех ненавижу. Пытаюсь отслеживать и анализировать свои процессы, злюсь от этого еще больше. Крестец болит... Хочу плакать, спать и соленой рыбы с чаем cry
DianaДата: Пятница, 14.05.2010, 12:19 | Сообщение # 88

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
:)) Ксю, твои симптомы мне что-то напоминают... wink smile

Не поступай с людьми так, как они не хотят, чтобы с ними поступали...
Подумал - сделай. Не можешь сделать - не думай.
УльянаДата: Пятница, 14.05.2010, 13:26 | Сообщение # 89

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Ксю, кто-нибудь может тебе помочь?

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
KasandraДата: Пятница, 14.05.2010, 16:44 | Сообщение # 90

Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 14
Статус: Offline
Не знаю, напилась валерианки, вроде стало полегче, а сейчас опять в слезы...
А кто-то реально может мне помочь? Я если честно, уже сомневаюсь может ли мне вообще кто-нибудь помочь.
Дианочка, не сыпь мне соль на рану... это не то
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Облего и Дольмены-2010. (19-25 апреля.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz