Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD, Kahasta, Екатерина  
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Архыз, Дольмены
Архыз, Дольмены
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:41 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-02 23:38:56
VOV-3

соскучилась за ФОРУМОМ!
За это время кое-что происходило.
Несколько раз ездила в Архыз в святые места на Дольмены ( удивительные ощущуения ), к наскальному ЛИКУ СПАСа Нерукотворного и Византийским храмам ( Кавказ - это маленький Тибет ). Я сделала несколько удачных снимков, где попались энергии в виде сфер, всполохов, свечений, столбов... если есть желающие посмотреть , пишите на ящик, вышлю.
На трех сеансах подряд в руке пациентки появлялся шар бело-светящийся, на четвертом сеансе она сжала руку, чтобы шар, если опять появится, не проник в руку. Но напрасно, кулачок РАЗЖАЛИ и шар вновь занял свое место в ладони.Всегда в левой. Пациентка не знала что с ним делать, как и я . А что надо было сделать с шаром ??? Мы решили, что это знак для обучения и целительства.
А сейчас после посвящения в МАСТЕРА ( поздравьте ) просто болею! Уже 10 дней! На замечания по работе или в быту реагирую как на кровную обиду, вздрагиваю на каждый резкий звук, обижаюсь на ерунду, плачу от чувства гипертрофированного одиночества и не понятости. А периодически время проваливается. Глазом не успею моргнуть, как прошло часа 1.5 А за это время успела прочесть всего страниц 5 в книге с обычном шрифтом. Пытаюсь читать проговаривая текст, чтобы контролировать себя, но язык вязкий, протяжный , тяжелый...
Кажется, что все события вокруг меня строятся в одну большую бесконечную КОНТРУ . Чтобы не случилось, я - крайняя и за все с меня спросят. Ничего с рук не сходит, когда другие творят что хотят, и счастливы своими достижениями.
Потом -СХЛЫНЕТ и вроде все на своих местах, до новой волны...
Хочется на Дольмены, там так покойно , сидишь сам у себя запазухой, комфортно внутри, настроение светлое, только время быстро летит.
У кого мысли по моим пунктам возникли, поделитесь. СПАСИБО!
ВСЕХ -ВСЕХ, ВЕСЬ МИР-- ЛЮБЛЮ!!!

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:42 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-03 10:13:12
Freeman

Quote (VOV-3)
ЛИКУ СПАСа Нерукотворного

Еще он называется Лик Христа, но он РУКОТВОРНЫЙ! Неужели не видно? Я был там в июне и очень хорошо рассматривал. Его сейчас хорошо используют местные, чтобы на чем то зарабатывать, вот и впаривают всем что Лик сам появился.
Насчет дольменов в Архызе - да, это сильно.
СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:42 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-03 11:08:11
Андрей

VOV-3
Если есть фотографии то что так секретничать с мылом. Можно выложить куда-то вроде photofile.ru и собственно дать посмотреть всем. Еще не плохо и по подробнее расказать wink Только бы в правильной теме. Рекомендую читать форум. Уважайте модераторов и администраторов каждый раз все упорядовачивать не очень весело. Я надеюсь никто не хочет чтоб наш форум превращался в помойку на которой что либо найти новичку просто не возможно.

СупергеройДата: Среда, 18.11.2009, 19:43 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-03 22:12:24
Freeman

Вот Лик Христа, фото с моб телефона (2мп): http://photofile.ru/express/qulimongheatitozomarothan/

SHAMДата: Суббота, 05.12.2009, 22:16 | Сообщение # 5

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще раз могу подтвердить, лик Христа рукотворный, если есть интерес, могу повторно выложить фото. (на старом форуме мой ник был Freeman).
Кто-нибудь собирается на Северный Кавказ к нам приехать?


Один в поле - ВОИН
АндрейДата: Среда, 09.12.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Мы на дальмены едем в апреле

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
SHAMДата: Четверг, 10.12.2009, 00:31 | Сообщение # 7

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Андрей, на дольмены в Архыз, на сколько дней и меня возьмете с собой?
Кстати, там есть Камень женских желаний, девушкам и женщинам там будет вдвойне интерессней. smile smile


Один в поле - ВОИН
DafnaДата: Пятница, 11.12.2009, 07:09 | Сообщение # 8

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Супергерой)
Вот Лик Христа, фото с моб телефона (2мп): http://photofile.ru/express/qulimongheatitozomarothan/

нету там ничего... говорят, что страница удалена
АндрейДата: Пятница, 11.12.2009, 09:43 | Сообщение # 9
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
SHAM, возьмем. С точными датами пока не решили.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Клуб волшебных путешествий (места силы) » Экспедиции (места силы) » Архыз, Дольмены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz