Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Псориаз. Идеи предложения рекомендации по лечению.
Псориаз. Идеи предложения рекомендации по лечению.
painДата: Суббота, 21.07.2012, 11:35 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ребенок мальчик 7 лет. Потихоньку все хуже и хуже. Медицина толком ничего не может.
Пациента пока не видел но хочу и маму посмотреть.
Идеи предложения по методике. Есть идеи у меня и соображения. Сначала маму и его чистим восстанавливаем енергетику. Чистка крови (краон и т.д.) А как непосредственно Сур-Сан?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ТатДата: Воскресенье, 22.07.2012, 10:31 | Сообщение # 2

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечила с псориазом мужчину. Заболевание кармическое, корешки надо поискать.Поддается тяжело. Очаги были очень большие, уменьшились на 50% после года, но перерывы были большие, так получалось. Применяла магические и из буд.блока чередовала мягкие и ударные-Св.Моисей,Рисур,Св. Мухамед, Краон, Джилиус, Сурий-Санлай. Воду обязательно заряжать, пить и примочки делать. Говорят сок Ксанго помогает хорошо,его сейчас многие распространяют, сама пью, убеждаюсь, что стоит того.
painДата: Понедельник, 23.07.2012, 00:39 | Сообщение # 3

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Св.Моисей,Рисур,Св. Мухамед
эээ а на что работали? Тут как-то тяжело понимаю


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ТатДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:19 | Сообщение # 4

Город: Челябинск
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Медики о псориазе:
результаты многочисленных исследований показали, что у больных псориазом имеются существенные функциональные нарушения центральной и периферической нервной системы, нарушения обмена веществ (азотистого, водно-солевого, углеводного, белкового, липидного ), нарушения функции печени и поджелудочной железы, снижение глюкокортикоидной функции коры надпочечников.
В сосудах кожи больных псориазом и их кровных родственников обнаружены однотипные ультраструктурные патологические изменения, появляющиеся задолго до клинических проявлений заболевания. Наследственная предрасположенность, отражающая аутосомно-доминантный тип наследования, обычно реализуется при воздействии на организм провоцирующих факторов, таких как травмы, очаги фокальной инфекции (хронический тонзиллит, хронический пиелонефрит), солнечные ожоги, прекращение приема системных кортикостероидов, антималярийная терапия. Описанные факторы способствуют возникновению феномена аутоиммунизации.

На сеансах ударные и мягкие каналы чередуются, совместно, как известно не открываются

Кровь- Краон, Джилиус
Печень,надпочечники,почки,жкт- Рисур, Св.Моисей или Св. Иисус
Кожа,раны- Сурий-Санлай, св.Мухамед
Регенерация тканей - Св. Будда
Мама- у меня как панацея
Еще применяла Синлах с Татой.
Списывала болезнь и сжигала. Воду заряжала- тоже чередовала Шаон(несколько сеансов), затем Краон и т.д.
Сейчас примчится Хорь и все опровергнет, правда его корректировки всегда учитываю.
Ну а у меня получилось помочь, правда, не на 100 процентов пока.
Не знаю у кого как, но буду тоже счастлива поучиться, если откликнутся.
Надо долечивать однако.


Сообщение отредактировал Тат - Понедельник, 23.07.2012, 12:10
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:42 | Сообщение # 5
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Тат)
Сейчас примчится Хорь и все опровергнет

Не, опровергать я не буду ничего.
Единственное, уточню,что желательно опираться еще и на СВОИ ощущения при диагностике.
Там может быть потребуется и чистка по магии, может быть, потребуется чистка головы и тд и тп.

Плюс, как у вас, Тат, панацеей является мама, так для меня - ЗП.


Сайт "Горизонт Сознания"
BumerangДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:16 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Был псориаз наследственный - у меня. Я думаю, чистить надо в первую очередь голову, кровь и обязательно давать Анаэль.

Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
whoknowsДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:09 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Еще неплохо помогают матрицы и экспедиции, на пару месяцев проходит практически все. Мне как-то Св. Мухамед в данном вопросе нравится, но на данный момент сохраняется статус кво, где-то пятна исчезают, а где-то появляются.

Bumerang, позвольте поинтересоваться, а Анаэль к какому месту прикладывать?
BumerangДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:24 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (whoknows)
позвольте поинтересоваться, а Анаэль к какому месту прикладывать

К душе и поглубже. Не все надо намазывать, прикладывать и глотать.
Себя вытянула в первую очередь верой в себя и в то что вылечусь обязательно. Анаэль в этом очень даже помошник. Опять же успокаивает и дает возможность любить и себя и мир вокруг себя, что благотворно влияет на любое выздоровление. Я так думаю, а дальше дело каждого. biggrin


Жить - интересно, хотя сложно, хотя - интересно.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Псориаз. Идеи предложения рекомендации по лечению.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz