Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Боррелиоз и клещевой Энцефалит
Боррелиоз и клещевой Энцефалит
Irin@Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:20 | Сообщение # 1

Город: Nürnberg
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята,скажите пожалуйста,есть ли у кого то из вас опыт работы с людьми страдающими боррелиозом или клещевым энцефалитом?

"я не волшебник, я только учусь..."
HeRmiTДата: Вторник, 10.07.2012, 18:53 | Сообщение # 2
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
А зачем частотами лечить? Энцефалит - очень серьезная болезнь, которая без лечения вероятнее всего приведет к летальному исходу. Вы готовы рискнуть жизнью?

Для поддержания человека и ускорения медицинского лечения можно использовать частоту Урал.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Irin@Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:43 | Сообщение # 3

Город: Nürnberg
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
HeRmiT, Спасибо!Речь идет именно о комплексном лечении...т.к прекрасно понимаю, что такое энцефалит.

"я не волшебник, я только учусь..."
WithinSomebodysДата: Среда, 11.07.2012, 07:52 | Сообщение # 4

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Зачем лечить частотами? Очень странно это слышать от опытного космоэнергета! Личить можно и нужно, лично меня от Боррелиоза и клещевого Энцефалита вылечили космоэнергетикой ( урал + шаон + фираст + фб, + обязательна чистка головы, 2 сеанса в день). Но это не отменяет иммуноглобулин и прочие врачебные действия. Просто в моём случае слишком затянулся анализ клеща, и было поздно ставить иммуноглобулин.
eternity4youДата: Среда, 11.07.2012, 09:58 | Сообщение # 5

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Irin@)
Речь идет именно о комплексном лечении...т.к прекрасно понимаю, что такое энцефалит.


Мне кажется здесь именно необходимо помимо медикаментозного лечения, улучшить состояние иммунной системы больного. А для этого действительно урал, шаон, фб, фираст, зевс очень даже в помощь.
Возможно добавить ещё Краон (или Джилиус) для чистки крови так как в данном случае, речь идет о загрязнении крови.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
АндрейДата: Четверг, 12.07.2012, 16:18 | Сообщение # 6
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
WithinSomebodys, eternity4you, Совершенно с вами согласен. И да еще раз сначала бегом в больницу.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Irin@Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:38 | Сообщение # 7

Город: Nürnberg
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
WithinSomebodys, я искренне рада, что Вы победили эту болезнь!Скажите пожалуйста, а как долго длилось лечение?
Благодарю вас всех за ответы!!! flower


"я не волшебник, я только учусь..."
WithinSomebodysДата: Пятница, 13.07.2012, 12:36 | Сообщение # 8

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Насколько я помню отец лечил меня три недели, первую неделю; 2 раза в день сеанс, вторую; 1 раз в день, и третью; через день сеанс. Далее для закрепления 3 сеанса; каждый через неделю. Кстати я победил не болезнь, а свою бронелобость smile и категоричность.
eternity4youДата: Пятница, 13.07.2012, 12:42 | Сообщение # 9

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (WithinSomebodys)
победил не болезнь, а свою бронелобость и категоричность.


и это тоже потрясающий результат!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Боррелиоз и клещевой Энцефалит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz