Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дети Индиго и КЭ
Дети Индиго и КЭ
AlianzДата: Вторник, 20.03.2012, 00:31 | Сообщение # 16

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
а космические боги и прочие властелины частот? Их чем лечить? Веником или сковородкой?


Quote

Ну а тут тяжелая история.
Только табуреткой!


М-м-м?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
EolhДата: Вторник, 20.03.2012, 00:38 | Сообщение # 17

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
а вот и Сам собственной персоной happy
runniДата: Вторник, 20.03.2012, 00:52 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Сковородкой, Ань. biggrin
Виктор_МалистовДата: Вторник, 20.03.2012, 08:51 | Сообщение # 19
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
М-м-м?

Есть старая алхимическая реакция....
"Табуретка + лотос (при условии достаточной скорости произведения контакта) = просветление + незначительные матюки"

Данная мистическая техника практиковалась еще в монастырях Дзен. Правда табуретку там заменял посох мастера.
Увы, суровое настоящее адаптировало технику. Нынешние аналоги монастырей Дзен в России, а именно ВС РФ, практикуют очень успешно табуретку.

Я за классику!:) Вот и рекомендую.


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Вторник, 20.03.2012, 12:03 | Сообщение # 20

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Ребят, всё очень просто! я конечно понимаю, что у вас тут на данный момент, собралась компания ни в черта ни в Бога не верущих, я понимаю и уважаю ваш выбор. Но поверте, помимо вашего взгляда на жизнь, среди космоэнергетов есть люди глубоко верущие в Бога и в Высшие Силы. Есть КЭ христиане, есть буддисты, есть мусульмане. естъ люди из других школ. Вот и вся разница.

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Вторник, 20.03.2012, 13:17 | Сообщение # 21
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Но поверьте, помимо вашего взгляда на жизнь, среди космоэнергетов есть люди глубоко верущие в Бога и в Высшие Силы. Есть КЭ христиане, есть буддисты, есть мусульмане. есть люди из других школ.

На самом деле вопрос веры - дело сугубо личное, на Вашу веру никто не может покушаться.
Вопрос в другом, насколько ваша Вера согласуется с законами логики, физики, да и просто жизненной практики.

Поэтому, если Вы верите в Бога, создавшего Вселенную, ее законы, энергию и материю - Вам слова никто не скажет.
Но если Вы скажете, что звезды - это "серебряные гвоздики", которыми прибит небесный свод,чтобы тот не упал... Опять же,имеете право так считать, но большинство людей посмотрит косо на Вас.


Сайт "Горизонт Сознания"
eternity4youДата: Вторник, 20.03.2012, 15:33 | Сообщение # 22

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Но если Вы скажете, что звезды - это "серебряные гвоздики", которыми прибит небесный свод,чтобы тот не упал... Опять же,имеете право так считать, но большинство людей посмотрит косо на Вас.

a разве я что либо подобное где либо упоминала?

Просто для меня Частоты КЭ это часть Божественной Вселенной и Творца, это его магические Эманации, называя языком шаманов. Просто, да я верю в то, что у каждой травинки, у каждой песчинки, у каждой тври на нашей планете есть Дух, Душа, верю в то что каждый камень на нашей планете или же в параллельном мире живой и наполнен жизнъю, даже если она не понятна мне. Верю что в каждой капле воды кипит своя жизнь, что с рекой можно общаться, а так же что с огнём возможно взаимодействие и не только им очищаться..Ну что, теперь вы меня совсем уже после этих слов на свалку спишите?

Добавлено (20.03.2012, 15:33)
---------------------------------------------
а насчет литературы КЭ..спасибо, читаю сейчас много, но мне кажется я прихожу сейчас к такому сознанию, где буквы не выстраиваются в достойные слова а мысли не может передать простой разговор.

В свои 16 лет я прочла всего Карлоса Кастанеду, в учении Дона Хуана я увидела много параллелий и пересечений с КЭ. Это тоже путь своего рода воинов сражающихся с своим собственным эгоизмом.
Танец Шивы Петрова скачала, но читать эту книгу крайне сложно с моими познаниями технического русского языка.. Мне очень понравилась книга Воеводина Матрица Мага, а совместная книга Петрова + Воеводина "Места Силы Карелия" - так это настольная книга, которую советую почитать всем.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
WithinSomebodysДата: Вторник, 20.03.2012, 16:54 | Сообщение # 23

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
По настроениям ясно что детей-индиго мало кто встречал, а одним Танцом Шивы сыт не будешь т.к эта книга только начинает преоткрыть реальность, поэтому рекомендую немного глубже (или шире) книгу (сэл рейчел "жизнь на передовой"), так же не претендующую на отражении в ней обьективной реальности (т.к реальность всегда субьективна), кот. возможно разширит границы личного допускаемого в сознание, тем самым даст возможность сместить точку отсчёта и понять прежде закрытые вещи. smile
Виктор_МалистовДата: Вторник, 20.03.2012, 17:40 | Сообщение # 24
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
a разве я что либо подобное где либо упоминала?


Не упоминали, я говорю о том, что вера-верой, надежда-надеждой, любовь-любовью, а здравый смысл быть должен.
Quote (eternity4you)
Ну что, теперь вы меня совсем уже после этих слов на свалку спишите?

Нет, конечно!
Просто если Вы говорите, что частоты даны нам Высшими Силами, тогда добавляйте, что электричество и гравитация тоже. Иначе Вас не правильно понимают...
Quote (eternity4you)
В свои 16 лет я прочла всего Карлоса Кастанеду

Никто не думал, что Вы недостаточно умны или начитаны!)))
Просто излагая свою точку зрения, Вы отражали ее не совсем полно, из-за чего она воспринималась не как мудрая, а как наивная.
Вот и всего-то..

Quote (WithinSomebodys)

По настроениям ясно что детей-индиго мало кто встречал, а одним Танцом Шивы сыт не будешь т.к эта книга только начинает преоткрыть реальность, поэтому рекомендую немного глубже (или шире) книгу (сэл рейчел "жизнь на передовой"), так же не претендующую на отражении в ней обьективной реальности (т.к реальность всегда субьективна), кот. возможно разширит границы личного допускаемого в сознание, тем самым даст возможность сместить точку отсчёта и понять прежде закрытые вещи. smile


Какое распространенное предложение....
Без необходимых запятых трудно воспринять суть, но, кажется, Вы рекомендуете какую-то книгу?


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Вторник, 20.03.2012, 17:47
WithinSomebodysДата: Вторник, 20.03.2012, 18:37 | Сообщение # 25

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорь, да вы прям в точку. Так же могу порекомендовать книги Сергея Лукьяненко, как пищу для размышления.
eternity4youДата: Вторник, 20.03.2012, 19:43 | Сообщение # 26

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Никто не думал, что Вы недостаточно умны или начитаны!)))
Просто излагая свою точку зрения, Вы отражали ее не совсем полно, из-за чего она воспринималась не как мудрая, а как наивная.
Вот и всего-то..


если честно, у меня сейчас реально проблемы излагать то что внутри раскрывается. Не знаю проходили ли вы что то подобное. внутри распечатываются файлы, происходит переоценки ценностей, какие то ясные понятия чего то, короче, все меняется. Но слов я этому найти не могу. если раньше читала все и находила мудрость из книг, то сейчас просто все ощущаешь вживую, как буд то некая пелена снимается, и на подобное просто не хватает слов.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
Виктор_МалистовДата: Вторник, 20.03.2012, 21:30 | Сообщение # 27
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
если честно, у меня сейчас реально проблемы излагать то что внутри раскрывается. Не знаю проходили ли вы что то подобное.

это нормально, просто вскрывается глубина которая еще не интегрирована с повседневным разумом.
не переживайте,главное.
Здесь Вас внимательно выслушают и поймут!

Quote (WithinSomebodys)
Хорь, да вы прям в точку. Так же могу порекомендовать книги Сергея Лукьяненко, как пищу для размышления.

Благодарствую!
Кстати, в разделе "Свободное общение" есть подраздел "Библиотечка".
Если Вы озвучите там свои рекомендации, все участники форума будут благодарны Вам!


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Дети Индиго и КЭ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz