Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетика и дети (советы практиков)
Космоэнергетика и дети
EolhДата: Пятница, 04.11.2011, 19:24 | Сообщение # 16

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Андрей,
У меня почему то идет ощущение, что насморк связан с чувством разочарования и одиночества у мамы
Варга_1978Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:47 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо господа будем буду работать над собой))) и чадом.

Добавлено (04.11.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Eolh, да эти чувства - есть. Просто сейчас сложный жизненный этап. Но все преодолимо)


Мы все идем дорогой Духа, кто как может.
АндрейДата: Пятница, 04.11.2011, 20:54 | Сообщение # 18
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Eolh, я размышления оставлю для мамы wink

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
painДата: Пятница, 04.11.2011, 23:41 | Сообщение # 19

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Прошу прощения. Я ни на кого не хотел нападать. Просто ляпнул что подумалось. А мысли у меня сегодня разные... Вообщем сорри за жесткую прямоту.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ПетровичДата: Суббота, 05.11.2011, 14:40 | Сообщение # 20

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Насморк это "подсознательные слезы". Нужно просто научиться контролировать эмоции, которые могут вызвать слезы. Если сразу не поплакать, а эмоции загнать в глубь, то по мере накопления таких эмоций они будут в виде насморка выходить на "ПОВЕРХНОСТЬ". Дети в ответе за своих родителей, поэтому ели у родителя немножко началось "трудное время", то это сразу скажется и на детях, при чем насморк не самое плохое. Поэтому попробуйте отследить момент возникновения эмоции (или того, кто вам ее создал) и поработать фирастом.
AlianzДата: Суббота, 05.11.2011, 16:35 | Сообщение # 21

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
У меня нет детей, мне просто интересно, можно ли их как нибудь успокаивать частотами? Почему сразу убить или отдать в приют????


Ну... можно ещё в армию отдать!)

У меня вот другой вопрос: как сделать так, чтобы ребенок перестал какать постоянно! У кого какие соображения по этому поводу?)


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
HeRmiTДата: Суббота, 05.11.2011, 16:41 | Сообщение # 22
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Alianz)
У меня вот другой вопрос: как сделать так, чтобы ребенок перестал какать постоянно! У кого какие соображения по этому поводу?)

не кормить)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
painДата: Суббота, 05.11.2011, 23:13 | Сообщение # 23

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Чего-то сегодня троллим много. Скоро все адекватные космики разбегутся smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетика и дети (советы практиков)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz