Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Деформация межпозвоночного диска (поясница) у подростка (Деформация вызвана повышенным весом.)
Деформация межпозвоночного диска (поясница) у подростка
ВадДата: Пятница, 29.04.2011, 10:57 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Подскажите, как можно помочь человеку, имея пока только начальные настройки (ФБ, Ф, Ш, З).
Парню 16 лет, вес около 110 при росте около 178. Мой сын.
Неделе 2 назад сильно прихватило поясницу (увезли из коледжа на скорой), до этого - были неострые боли, например, при длительном стоянии.
В больнице сделали МРТ, сказали - небольшое смещение и "дегидрификация" межпозвоночного диска, лечить - покоем, плаванием + препараты для укрепления костей.
Сегодня должны выписать.

Подскажите, что лучше использовать? ФБ + Фераст + Зевс? Применять ли Шаон? Можно ли проводить сеанс "лежа" (для пациента, естественно)?
Заранее спасибо!


Зри в корень!
КонстантинДата: Пятница, 29.04.2011, 14:37 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
В вашем случае, в плане частот, так можно:
- ФБ насыщаем позвонок частотой максимально (до ощущения, что достаточно).
- Фирастом чистим весь позвоночник и особенно проблемный участок. Но слишком долго Фирастом непосредственно это место не "жгите".
- Все энергоцентры проходим, как обычно. Особое внимание на втором.
- Ш применяйте, если только инфа такая идёт.

С лежачим сыном работайте по мыслеобразу.

Вообще, для этой болезни вам нужны Фарун и Св.Будда.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
faridfaridfaridДата: Суббота, 30.04.2011, 03:57 | Сообщение # 3

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
при таком весе нагрузка на позвоночник вполне закономерно,тем более молодая спина любить искривляться, мне приветы от молодости до сих пор приходиться ЗП чистить, для веса наиболее синлах+тата, блин это вообще хуже некуда когда родные болеют, мало того что морально тяжело так еще тяжело нетраль держать что бы самому не "состариться"

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
ВадДата: Вторник, 03.05.2011, 11:36 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо! Буду работать. Сперва с позвоночником, а потом - и с весом.

Блок частот у меня, правда, пока только начальный, но в мае-июне планирую расширить :)))


Зри в корень!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Деформация межпозвоночного диска (поясница) у подростка (Деформация вызвана повышенным весом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz