Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » У нас в детском садике вши.
У нас в детском садике вши.
EolhДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:33 | Сообщение # 16

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
HeRmiT, а можно Ринальти на людей открывать? biggrin ведь вошки будут по людям прыгать.... Но, в принципе, если учесть, что человек одновременно является животным, растением и минералом то, наверное, можно. happy
НиколаичДата: Понедельник, 25.10.2010, 02:29 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
В школе у меня была подобная напасть. Откуда - никто не знает. Голову намачивали чемеричной водой и держали какое-то время, полчаса или час, после этого - как рукой сняло.

Говорят, что в современных детских садах вши уже имеют иммунитет к инсектицидам - так что не все шампуни помогают. Ну и ещё, недавно я немного сисадминствовал в московском представительстве фармацевтической компании Pohl-Boskamp, и пока я это делал, они обучали людей, которые занимались продвижением средства от вшей производства этой самой компании. Из небольшой лекции по матчасти я запомнил, что человек для вши - это вся его жизнь, и дом, и еда, в то время как для блохи человек или животное - только лишь обед. Т.е. покушала и поскакала дальше. Но какая польза от этих знаний - непонятно. =)

Всё-таки, я думаю, частоты здесь не в тему. Мне кажется, это как раз тот случай, когда негоже в г... алмазным скальпелем ковыряться.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » У нас в детском садике вши.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz