Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Алкоголизм
Алкоголизм
эхоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:30 | Сообщение # 1

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!Как можно помочь человеку,который болеет алкоголизмом,отказывают почки,сильный отек ног.У меня 3 канала_ФБ,Зевс и Фираст.Провела один сеанс ,списывание,но не знаю получилось ли со списыванием,т.к где то читала,что когда горит списанный лист сильно идет дым или копоть,у меня такого не было.Он сам читает сейчас литературу для духовного роста.Сеансы возможны только на расстоянии.У меня вопрос,можно ли вылечить алкоголизм на расстоянии?А техника наверное таже как на все болезни-запуск чакр,очищение головы,можно ли подавать фираст на почки,оставлять дугу или тут работать только Ф_Б.Спасибо за ответы заранее!
HeRmiTДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (эхо)
Провела один сеанс ,списывание,но не знаю получилось ли со списыванием,т.к где то читала,что когда горит списанный лист сильно идет дым или копоть,у меня такого не было.

Серьезная ошибка. Космоэнергет должен работать со 100% увененностью.
Quote (эхо)
Он сам читает сейчас литературу для духовного роста.

Посоветуйте ему книгу - Ален Карр "Легкий способ бросить пить", пусть самопрограммируется :-)
Quote (эхо)
У меня вопрос,можно ли вылечить алкоголизм на расстоянии?

Конечно, любой сеанс можно проводить по дистанционной схеме (учтите особенности дистанционной работы). Но есть минус - на дистанционное лечение как правило уходит больше времени.
Quote (эхо)
А техника наверное таже как на все болезни-запуск чакр,очищение головы,можно ли подавать фираст на почки,оставлять дугу или тут работать только Ф_Б.Спасибо за ответы заранее!

Конечно, используйте то, что имеется. Уделите особое внимание восстановлению энергосистемы (энергоцентры, центральный меридиан, целостность ауры). Это то, касается почек и других проблем тела.

Хорошо бы получить сонастройку в Раун, он прекрасно справляется с алкогольной зависимостью.

Желаю успехов в практике! :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Воскресенье, 12.09.2010, 21:51
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Алкоголизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz