Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Количество сеансов
Количество сеансов
СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:29 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-06 13:42:44
Андрей

1. vinolga - 26 Октября, 2006 - 03:36:15
Уважаемые господа, сведующие в космоэнергетике. Пожалуйста, дайте ответ на следующие вопросы, которые возникли у меня входе лечения:

насколько верно то, что для получения жедаемого оздоровительного эффекта необходимо четыре тура сеансов, по 15 сеансов в каждом туре???

как влияет на человека сеанс в группе, особенно, если в ней собрались самые разные люди???

если мне после сеансов плохо со всех сторон, стоит ли продолжать сеансы???

Всего доброго, спасибо

2. Shadow - 26 Октября, 2006 - 08:13:03
Сеансов обычно хватает 10-15 для решения большинства задач, но если вопрос сложной далее через некоторое время прийдется повторять цикл, пока анализы или субьективно человек дальше сам не может по жизни идти. Не забывайте делать анализы и подтверждать все независимыми результатами. Болезнь может заснуть на какое-то время и потом опять проявить себя.
Нельзя забывать о такой важной проблеме, как пациент подсаживается на сеансы. Т.е ему легче становится, и он за облегчением постоянно приходит, и так до бесконечности. Поэтому 15 сеансов минимум а там по самочувствии. Если вам плохо на сеансах, это говоит о том, что работа идет. Если вы пришли к целителю и ничего не происходит, перед вами машут руками или еще что делают, а вы сидите и хлопаете глазами, значит стоит задуматься, туда ли вы пришли. Многим на сеансах наоборот лучше, с плеч скатывается словно гора тяжести. Так как частоты пережигают привязки и прочую дрянь. Поэтому если тяжело или легко-значит дело движется.Как говорится, легко набрать, а вот снять сложнее . Поэтому надо терпеть. Лечение -процесс совершенно не приятный со всех сторон и приятного тут мало. Боль, слезы -все говорит от том, что медленно и верно все выходит, что было накоплено годами...Стоит отметить, если человек сам не поймет как изменить себя, чтобы его проблема больше не повторялась, можно лечить до бесконечности. Надо понять, что не так в тебе и изменить свой образ жизни. Спорт, здоровое питание и вообще активный образ жизни, помагает сократить число сеансов и быстрее прийти к определенному результату в лечении. Вообще задача целителя, направить пациента на новое русло жизни, и частоты эффективно помагают это сделать.

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:31 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-06 13:57:36
Андрей

1. Гость - 23 Января, 2006 - 21:25:33
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сколько сеансов следует проводить с пациентами?
Понимаю, что (по логике) до улучшения состояния, но кто этот момент должен определить: пациент или я?

Например.
Ко мне ходит знакомая, и я лечу ей позвоночник, который у нее болит уже долгое время (сначала общий сеанс, а потом чистка и пробивка позвоночника). Частоты Фарун у меня нет, только Св.Иисус.
Прошли уже 12 сеансов. Конечно, кое-какое облегчение она чувствует, но эти ощущения весьма субъективны. Ей нравятся сеансы, но я понимаю, что надо когда-то остановиться, т.к. вряд ли я вылечу до такого состояния, когда она скажет, что "больше не болит совсем!" - в ее возрасте (59 лет) это маловероятно...

Т.е. когда прекращать сеансы, когда продолжать?
Как определить: каждый день или через день или раз в неделю...?

И еще вопрос. На каждом ли сеансе надо "латать" ауру и делать накачку в конце сеанса?

Поделитесь опытом: кто как работает с пациентами.

2. Андрей - 24 Января, 2006 - 18:16:44
В большинстве случаев сеансы проводятся через день. За исключением наркоманов, алкоголиков и тяжелобольных. Более подробно все описано в методичке. На мой взгляд положительная динамика проявляется практически сразу после 2, 3 го сеанса (в большинстве случаев) обычно это понять легко уменьшаются боли или происходят физические улучшения. Если поле 10 сеанса нет обективных факторов улучшения самочувствия то нужно понять или работа не правильная или не ваш пациент. Возможно действительно необходим работа Фаруном. В остальном вы должны изначально общаясь с пациентом понять каких результатов намерены добиться и соответственно заканчивается работа по достижению результата.

Накачивать желательно на каждом. Да и латать не повредит если не видите.

3. Эгида - 26 Января, 2006 - 00:55:30
Еще несколько моментов. У начинающих результаты не такие быстрые - нет уверенности, опыта, навыков. К тому же позвоночник - не самая легкая работа.
Наташа, отпусти ее на 3-4 недели, затем еще курс, сеансов 7-8. И выясни причину боли (травма, остеохондроз и тд.) Да, и пусть похудеет.
Общее количество сеансов всегда индивидуально, зависит от многих факторов.

4. Гость - 26 Января, 2006 - 19:48:51

Quote (Эгида)
Наташа, отпусти ее на 3-4 недели, затем еще курс, сеансов 7-8. И выясни причину боли (травма, остеохондроз и тд.) Да, и пусть похудеет.

А кто Вам сказал, что пациентка - полная?

Хотя это действительно так!

Я тоже пришла к такому выводу, что надо прервать сеансы на время, вот только не знала - на сколько.

Спасибо за советы.

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:32 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-09 17:57:12
ТОМА

У моей дочери были проблемы с позвоночником.Я работала с не через день всего 12 сеансов.Переыв 2 недели топом ешё 7 сеансов.В конце рентгет показал положительный результат.Каждый человек индивидуален.Есть такие приходят на сеанс с радостью и естественно результаты хорошие.А те которые приходят через силу с недоверием результат 0.Нужен ещё и позитивный настрой пациента.

СупергеройДата: Вторник, 01.12.2009, 19:32 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-16 13:30:25
Андрей

Вообще эффект Плацебо никто не отменял. Если человек верит и позитивно настроен, лечение происходит значительно быстрее. Но хороший космоэнерет может помочь и не особо оптимистично настроенному.
За число сеансов это действительно сильно индивидуально. См мой ответ выше и ответ Эгиды.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Количество сеансов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz