Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Работа с детьми 5-6 лет
Работа с детьми 5-6 лет
AndyGuDДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:16 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-04-23 01:04:42

С мамой я работаю, а ребенка она только начала привозить


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:17 | Сообщение # 17

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-04-23 07:51:35

Quote
Ульяна написал(а):

Ульяна: а чего боится? или кого
Мама: ничо не говорит - не помнит.

Крайне дисгармоничный выход в астрал с частичной осознанностью из-за повышенной чувствительности нервной системы ну и остальное там всякое. Она может просыпаться от необычных пугающих ощущений (вибрация, звук), а не конкретно от того, что видит. Магистровскими на голову поработайте, особенно для восстановления перегородки между планами.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:17 | Сообщение # 18

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kamilla 2009-04-23 17:53:26

А что у мамы с психикой? Какая обстановка в семье? У нас у сестренки были постоянные проблемы с кожей, с агрессией, ночными кошмарами и т.п. Как только обстановка в семье гармонизировалась и родители стали нормальными, все ее проблемы как корова слизала без специальной с ней работой(тьфу-тьфу)


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:18 | Сообщение # 19

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Аватара 2009-05-27 15:47:10

Не так давно работал с 1,5-месячным ребенком.Хочу поделиться наработками.Кому нибудь пригодятся.Описание идет в хронологическом порядке.
1.Мальчик.У него,как было определено,непрохождение желудка.Пища не усваивается,часто срыгивал,наступило обезвоживание,сейчас уже в реанимации,под капельницей с глюкозой,питание через катетер.Ночью-кризисы:посинение конечностей,отрыгивает слизью.Хотя и здесь врачи не могут дать вразумительного ответа,ставят противоречивые диагнозы.Вероятно,ждут денег и подношений.Мои частоты:Ф-Б,Фираст,Шаон,Синрах(Синлах),Ниналис,Сурий-Санлай,Зевс,1-й Магический,Миди,Гектос.Видения еще нет-3 мес.занятий.Лечение возможно только дистанционно.Я открывал Ф-Б,Ш,Ф на 20 мин.Пока только шаткая стабильность.Родители в панике.Сам ребенок рождался через кесарево,у отца есть проблемы с пищеварением схожего характера.

Сами понимаете-я новичек,и это была первая серьезная работа.

2.Действительно,открывая Ф-Б и Ф как базовые,они за собой тянули Зевс и Шаон.То есть и работа с 3 центром необходима.Тут и с родителями работать потянуло-по 3 базовых частоты+на каждого по соответствующим полу энергий+на отца просится Ниналис.2 дня работы-ребенок уже усваивает пищу!Правда,под капельницей,но без кризов,да и улучшение усваимости-уже успех!Врачи его только исследовать собираются всерьез.Родители "отдохнули",успокоились.Кстати,есть все больше предположений,что проблема невралгического характера.

3.Подробно о работе.В начале болезни проводил стандартную схему-очищение,запуск центров,работа по органам,латание ауры.20 мин через день.Так провел 2 сеанса.Состояние стабильно ухудшалось.В процессе работы поступала инфа-сосредоточить внимание на защите(!) и на очищении,а Зевс шел в фоне(?!)Проконсультировавшись с наставником,выяснил,что акцентировать внимание на запусках центров особо не стоит-ребенок мал и энергетика весьма пластична-"эхом"отзывается на положительные вибрации и сразу же перестраивается под них.Зато Защиту-Фираст(!) нужно усилить,чтоб не хватал от "загрязненных" родителей бяку.Ну и само лечение Ф-Б+Ш на органы.Также увеличил количество сеансов(спасибо наставнику!) до 3 в день на каждого члена семьи в контексте их возможного влияния на состояние ребенка-1-й Маг+запуск центров+Синрах или Синлах(для поддержки эмоционального настроя-была паника)-З базовых,ну и +на отца просился Ниналис.Латание ауры-у родителей"классическое"золотое яйцо,ребенку-кокон шелкопряда.По такой схеме -3 дня работал и,как результат-ребенок немного ест,улучшилась усваимость,стал живее и родители успокоились.Сейчас,когда дела пошли на поправку провожу с каждым сеансы по их конкретным проблемам по 1 в день.А врачи еще ничего не говорят-празднуют и назначают анализы с обследованиями.

На самом деле работал непрерывно-ситуация была критическая,да и выкладывая инфу на тот момент постеснялся - побоялся возможной критики,что оказалось зря.Может,была своеобразная подстраховка-чтоб сомнения не мешали,если мои методы вдруг оказались бы чрезмерно оригинальными.Зевс на ребенка выступил в роли усилителя.Инфа такая пришла позже.

4.Техника Школы.Вернее-наработка.Работая с такими малышами,помещаем их в кокон шелкопряда(без раскрутки,цвет,структура и все остальное-по прототипу образа)вместо яйца.

Не буду объяснять в деталях почему "кокон",не выяснял - не было времени копаться.Помогло-и хорошо.Да и по инфе- ребенку было.. "удобнее" ...!
5.Ребенок выздоровел.1,5 недели работы.Врачи сделали диагноз-догадку-дисбактериоз.


Председатель общины космических коммунистов
KosmosДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:55 | Сообщение # 20

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Вообще дети до 12(я встречал и старше) находятся в биополе матери и имеется связь между матерью и чадом. Так что в любом случае надо лечить и мать и дитя(возможно что в ребенке проявляется следствие а в матери как раз причина) если вы будете смотреть мать с дитем на коленях достаточно просто поставить себе установку на то что вы смотрите не мать или дочь а целое биополе(мне такой способ помогает) Удачи

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
АндрейДата: Вторник, 01.12.2009, 16:00 | Сообщение # 21
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Дети безусловно связаны с своими родителями. В первые месяцы с матерью. Дальше могут быть нюансы. Может смещаться доминанта связи и на отца. Тоесть вариантов может быть три связь с родителями равномерна. Боьше сотцом или Больше с матерью. Но как таковые связи детей и родителей сохраня.тся на протяжении жизни. И конечно наиболе критичны в первые годы жизни ребенка

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
KosmosДата: Среда, 02.12.2009, 23:07 | Сообщение # 22

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Ребята вот теперь мне нужна ваша помощь!!! У меня девочка лечится уже давно врачи не могут установить что у нее(( жалобы матери: температура, плохо и редко писает, плохое поведение и рассеянность а и еще боль в животе внезапно появляется. провел сеансов 20 наверное где то на 5 пошло улучшение вроде пропало совсем, но шла инфа что нужно дальше лечить, и вот на последнем сеансе при запросе получил инфу что надо дать передышку в неделю или месяц точно не понял (я так и сказал) берем передышку в неделю если что то вылезет то продолжим если нет то свяжимся через месяц. И что вы думаете на последнем сеансе почему то мне пришла инфа почистить мать и дочь перуном от привязок и подселенцев (мать я еще на предпоследнем так чистил ее разворачивало и поднимало руки) у матери на сеансе был жар по ее словам и чучуть ее разворачивало, а дочь так как она маленькая я ее 10 минут всегда стоя проводил а потом садил на стул так ее на стуле сгибало в низ, так вот после этого сеанса у девочки (дома по словам матери) была истерика ее крутило и поднилась температура. sad Кто что думает??? особо жду ответа Андрея, если это на самом деле одержимость(тогда я не пойму как то реакция под перуном не однозначная((( ) хочу в пятницу попробовать провести списание привязок и сущьностей. почему то инфа идет про это а вот мои ощющения которым я превык доверят не говорят мне о наличии сущьностей, блин помогите разобраться я че то запутался sad

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Работа с детьми 5-6 лет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz