Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Межпозвонковая грыжа
Межпозвонковая грыжа
AndyGuDДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:57 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-10-21 16:45:34

Матео
ок, теперь понятно


Председатель общины космических коммунистов
nkrokusДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:44 | Сообщение # 17

Город: Алматы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте всем! А можно еще продолжить эту тему? Дело в том, что у меня тоже давно уже межпозвонковая грыжа. Я лечила ее сама по схеме Ф-Б, Св. Исус, Фарун. А вот методика Матео очень меня заинтересовала. Матео, а можно ли себе сделать такую методику?
Благодарю.


Каждому человеку от рождения дается какой-то особый дар, а счастье и несчастье в жизни сводится к тому, сумел ли человек обнаружить в себе этот дар богов и реализовать его.
ИнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:21 | Сообщение # 18

Сообщений: 51
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу добавить, что при всех проблемах с позвоночником очень важна кроме всего прочего и лечебная физкультура. Грыжа получается или в результате очень больших физических нагрузок, или в результате долгого нахождения в одной позе (например, работа по 8 часов в день на компъютере). Даже в самой острой фазе грыжи, когда от боли не разогнуться, можно растягивать мышци свертываясь в кровати "калачиком", через боль, а в дальнейшем вместе с любыми другими видами лечения должна присутствовать и специальная гимнастика, если хотите, могу посоветовать литературу.
nkrokus, если можно, поделитесь, пожалуйста, вашими результатами лечения - сколько сеансов себе сделали, каковы результаты, между какими позвонками грыжа. У меня лечение хоть и дает результаты, но очень медленно и маленькими шажками - сейчас сделали 15 сеансов, на завтра намечен еще один и дам пациенту лечебный отпуск. Все 15 сеансов - ЗП общая чистка + ЗП контактно позвоночник, затем общая схема - ФБ, Ф, З - запуск эц чистка позвоночника, Фарун - через раз масаж, Фираст+Фарун до усточивого образования потока и оставляю дугу Фарун, Св.Буда - жгут на те позвонки, между которыми грыжа для выравнивания и растягивания (это как-то само вырисовалось как картинка, не по методике), ФБ для подпитывания энергией диска для восстановления влажности и упругости, на всех сеансах еще работа с кровью из-за других проблем, в конце в ауру - ФБ и Фарун. Вначале было очень проблемно запускать 1 и 2 эц, затем вместе с улучшением состояния по позвоночнику попутно произошло улучшение в мочеиспускательной системе (об этой проблеме я не знала) - очевидно проблема была вследствии грыжи. На этом этапе не могу сказать, что мы достигли излечения, скорее, есть улучшение и после отпуска будем продолжать.
SamuraДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:32 | Сообщение # 19

Город: Электросталь
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
А если у меня началка в 6 частот, что я могу сделать с межпозвонковой грыжей?

Грыжа у мамы. Обычно она пользуется лечебными тайскими бальзамами и пластырями - для снятия боли и улучшения состояния. А тут не помогло. Я тупо подошла, открыла ФБ и контактно почистила позвоночник Фирастом (больше ничего не делала). В течение часа отпустило. Ночью, когда она спала, я по фантому сделала полную схему сеанса, почистила Фирастом и накачала ФБ (и позвоночник ФБ в этот раз чистила, а не Фирастом), т.к. она очень устает от боли. Утром ее опять скрутило, я так поняла, ФБ было лишним... Хотя мне интуитивно казалось, что не будет... Мама была уже на работе, я опять открыла ФБ и бесконтактно почистила позвоночник Фирастом. Опять в течение часа отпустило. Явно нужен Фираст.

Вопрос: долго ли я смогу так снимать боли и что это вообще дает? Лечение хоть идет какое-то?
Второй вопрос: наработками частот я только занялась... Я могу взять какие-то магич.частоты для работы с грыжей или без видения/норм.диагностики/наработанных начальных частот это почти бессмысленно?

Хочу хотя бы приостановить пока ситуацию с грыжей (там рядом еще пролапс, т.е. 2я буд.грыжа) и ухудшением состояния позвоночника (у нее плюс к тому сильнейший сколиоз), а в перспективе, конечно, вылечить...


После цигуна космоэнергетика не идет и даже не едет. Она летааааает! :)))
painДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:48 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Все верно делаете. Фираст прочищает позвоночник. Фарун работает с позвоночником неплохо. Со всем буддийским блоком можно работать сразу без какой либо предварительной наработки в том числе вкус/цвет/запах. Видеть тоже в данной ситуации не обязательно. Ф-Б открывать на человека надо и обязательно. Другое дело в сам позвоночник подавать на грыжу вопрос еще тот но в определенных ситуациях такое тоже возможно. Из магическо блока ну разве что Золотая Пирамида  но лутше наверное все-таки Фарун.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Межпозвонковая грыжа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz