Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Родовое проклятие (снимаем с себя)
Родовое проклятие
femidanДата: Четверг, 11.04.2013, 11:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Как долго нужно снимать с себя родовое проклятие? В космо полгода, статус мастер. Однако при просмотре видящей косомэнергеткой оказалось, что проклятие до сих пор есть. Наработанным видением пока похвастаться не могу, поэтому нужен совет. Так способсности передаются по роду, думаю проклятие имеет место быть, хоть и грустно это осознавать.

Добавлено (11.04.2013, 11:20)
---------------------------------------------
Пока каналы иногда слышу, но не вижу, о вкусе говорить вообще ещё рано.

Виктор_МалистовДата: Пятница, 12.04.2013, 16:16 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата (femidan)
Однако при просмотре видящей косомэнергеткой оказалось, что проклятие до сих пор есть.

А почему видящая космоэнергетка не сняла его?
Что конкретно она увидела?

Сам термин родовое проклятие не очень информативен.
Комментировать не возможно по той инфе, которую Вы сообщаете.


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Пятница, 12.04.2013, 18:40 | Сообщение # 3

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
хозяин кармы запрещяет

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
femidanДата: Пятница, 12.04.2013, 19:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
не сняла потому что я не просила.
Что конкретно увидела - сложно сказать... сказала, что негатива очень много и есть родовое проклятие
И какую инфу дать, чтобы было информативно? все таки хочу разобраться...

Добавлено (12.04.2013, 19:09)
---------------------------------------------
в космо уже полгода, практически каждый день провожу себе сеансы... неужели могло остаться так много негатива?

faridfaridfaridДата: Пятница, 12.04.2013, 19:29 | Сообщение # 5

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
в принципе у нас более менее официально работают три частоты( не считая магистровского блока).
1 магический.мама. и зп.Начинать можно с 1маг.по времени все не одинаково. Как уж повезет. Из моей практики как правило больше возни занимало не само снятие. и работа по недопущению обратного присоединения. Самые скучные и нудливые это связанные с темной стороной эгрегоров(ну если конечно я не менталил в том момент).  пока не встречал людей с кем пришлось работать больше месяца( что скорее связано с моим неусердием.чем со сложностью работы). Раз Вас уже просканили.может есть смысл попросить это снять,если степень вашего доверия позволяет это сделать.А вообще что бы не влетать в такие закорючке.лучше очень крепко заняться энергетическим видением.и вам полезно.и не придеться покупать каналы ясновиденья без права передачи)

Добавлено (12.04.2013, 19:28)
---------------------------------------------
есть конечно работа с родовыми линиями.но это уже прерогатива вашего учителя)))))

Добавлено (12.04.2013, 19:29)
---------------------------------------------
и Вас)))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Пятница, 12.04.2013, 21:05 | Сообщение # 6
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата (femidan)
не сняла потому что я не просила.

Понятно. А почему Вы не просили?))
Цитата (femidan)
что негатива очень много и есть родовое проклятие

Место локализации родового проклятья какое?
Она увидела его в энергетике, в теле или "вообще"?))
Цитата (femidan)
неужели могло остаться так много негатива?

А Вы абсолютно уверены в том, что ваша видящая реально видит?))
Сами Вы как себя чувствуете?)))
Тактильно умеете диагностировать?

Если говорить коротко, то на мне только ленивый не находит родовые проклятия, порчи, сглазы, венцы безбрачия, привороты-отвороты, демонических сущностей и проч.проч.проч.
Нужно очень адекватно к таким вещам подходить.
Если слушать всех "видящих", проще сразу повеситься. Часто очень люди видят что-то сугубо "свое".

Поэтому я и пытаюсь понять, есть ли какие-то реальные основания для тревоги. Есть ли какая-то конкретика.
Что вообще ваша видящая в этот термин вкладывает - загадка.


Сайт "Горизонт Сознания"
femidanДата: Пятница, 12.04.2013, 21:13 | Сообщение # 7

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
честно говоря как-то не ожидала, что после полугода работы над собой что-то подобное мне скажут. Видящая - прогрессор, линия петровская, не верить смысла нет

Добавлено (12.04.2013, 21:12)
---------------------------------------------
тактильно не могу диагностировать, есть яснослышание, сечас вот наработала Миди и Гектас, но картинки не идут, просто слышу ответы

Добавлено (12.04.2013, 21:13)
---------------------------------------------
про снятие она сказала. что род проклят и нужно совершать благие дела, чтобы карму тяжелую убрать, как же тогда мы обещаем людям, что снимаем все, а тут такое....

PandaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:14 | Сообщение # 8

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (femidan)
в принципе у нас более менее официально работают три частоты
что означает данное высказывание?
faridfaridfaridДата: Пятница, 12.04.2013, 22:03 | Сообщение # 9

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Panda
Цитата
в принципе у нас более менее официально работают три частотычто означает данное высказывание?

основное свойство частоты закрепленное официально методичкой.в данном случае работа и информациоными кластерами(сорри если что просто мне нравится это слово)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
DiamonДата: Суббота, 13.04.2013, 02:11 | Сообщение # 10

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
femidan, не заморачивайтесь, прогрессор не значит видящая, полгода не срок )) работайте спокойно дальше до состояния при котором известия про порчи будет звуком, ориентируйтесь на свои собственные ощущения если нет пока виденья, пусть такие новости для вас будут неким испытанием на проверку вашей восприимчивости



Сообщение отредактировал Diamon - Суббота, 13.04.2013, 03:06
DiamonДата: Суббота, 13.04.2013, 02:20 | Сообщение # 11

Город: Ковров
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (femidan)
про снятие она сказала. что род проклят и нужно совершать благие дела, чтобы карму тяжелую убрать, как же тогда мы обещаем людям,

про проклят род это как правило заметно в собственной жизни и по некоторым неприятным закономерностям в родовой линии, будучи космиком эту неприятную закономерность вы прерываете когда начинаете работать с собой, она также могла не правильно трактовать что видит, есть большая вероятность собственной фантазии, слепо доверять тоже ненужно, а главное начинать переживать и расстраиваться. П.С. людям мы ничего не обещаем smile и меньше сказок нужно рассказывать )


Сообщение отредактировал Diamon - Суббота, 13.04.2013, 02:21
Виктор_МалистовДата: Суббота, 13.04.2013, 11:32 | Сообщение # 12
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата (femidan)
Видящая - прогрессор, линия петровская, не верить смысла нет

Для меня это не показатель ничего...


Сайт "Горизонт Сознания"
femidanДата: Суббота, 13.04.2013, 21:02 | Сообщение # 13

Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответы, буду работать над собой дальше
честно говоря видны уже сдвиги в лучшую сторону - значит иду в правильном направлении
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Родовое проклятие (снимаем с себя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz