Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Киста в почке.
Киста в почке.
GwynbleiddДата: Среда, 20.02.2013, 08:16 | Сообщение # 1

Город: Темиртау
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Начну с предистории...
Несколько раз в этом году мы ныряли в озеро, типа для закалки. Но в последний раз, в четверг, не совсем удачно, был сильный ветер. Пока стояли, переодевались в сухое, меня сильно продуло. Замерзли пальцы на ногах, и заледенел правый бок. В бане не погрелся, в итоге в субботу ужасная боль в правой почке, мочеточниках и в паху. Пытался открывать на себя Ф-Б, Ф, З. Ну то успокаивалось, то снова. М-К, чистка. Но всё таки во вторник пошел к урологу. Он предположил камни в почках и направил на УЗИ. Ну камни - не камни, а песок может и был, не спорю. Сразу открыл на себя Шаон, два дня под ним. Но сегодня УЗИ показало, что в почке есть киста 20 мм. Песка и камней нет.
Отсюда вопрос: Может ли киста давать такую боль, и какими каналами работать с ней на рассасывание? У кого нибудь есть опыт работы с таким? Подскажите, пожалуйста методику.
Мой арсенал: Ф, Ф-Б, З, Шаон, Ниналис, М, Г.
Может кому оно надо, так я своё фото прилагаю.
PS. Или может, сразу к учителю обратиться?
Прикрепления: 8777582.jpg (158.0 Kb)
@lexДата: Среда, 20.02.2013, 15:12 | Сообщение # 2

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Если помню верно то тебе нужно шаон более всего, шаон все что ниже 3-ки лечит, 3-ка включительно. Работаешь ПО схеме, базовый сеанс, и шаоном потом в нахлест периодами с колодцем.  МОжешь пробовать моторчик\колодец технику, так же будет полезна.
  Если есть косяк в работе с самим собой, значит попроси друзей космиков помочь.

А вообще , на всяк случай если какие серьезные проблемы возникают- к учителю узнать что и как сразу. Вдруг где ошубку допустил.

Гуд лак.

Незнаю как у кого, но я стараюсь если лечу других или себя, не держать все время себя под чатотой, а наоборот, держать только периодами, в 20-30 мин. не более, потом закрывать все наглухо, и чреез часок другой опыять врубать. если результат слабый.
GwynbleiddДата: Среда, 20.02.2013, 15:35 | Сообщение # 3

Город: Темиртау
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и я не постоянно под ними. Есть время - стою, открываю.
В методичке описана работа с песком и камнями, а с кистой работать также? Вот это мне интересно.
То есть представляю себя - фантом, накладываю ладони на правую почку спереди - сзади, открываю Шаон. Проговаривая частоты Фираст и Шаон, концентрирую внимание и направляю работу частот в место, где болит? Дугу Шаон можно оставлять?
@lexДата: Среда, 20.02.2013, 16:48 | Сообщение # 4

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Да дугу можно и нужно оставлять.  Шаон лечит рак , по этому работайте им. И направленную работу. Все верно. + старайтесь откачать весь негатив что будет переть, разрезик типа. и в колодец . подчистили минут 10  залатываете дырку оставляете дугу, и открываете колодец и просто прочистка поля. и потом снова.

Гуд лак wink
alex2632Дата: Среда, 20.02.2013, 22:37 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Последнее время всегда открываю тройку:  Шаон – разбивка, Зевс- усиление итд, Фираст-сжигание и вывод грязи… Мощно работает

Добавлено (20.02.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Кровеносную систему не проверяли? Селезёнку, печень?


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
GwynbleiddДата: Четверг, 21.02.2013, 04:09 | Сообщение # 6

Город: Темиртау
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Спасибо! В принципе Зевс я тоже стараюсь открывать.
На УЗИ всех органов я обязательно потом схожу, хотя бы для того, что бы проверить кисту. Подзапустил себя, самодиагностику редко делал. Да и переохлаждение ударило сильно по правой стороне, все органы в разбалансе.
alex2632Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:25 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Дисбаланс по правой идёт отчётливо… Рекомендовал бы неоткладывать проверку кровеносной системы. Имунку неплохо бы подтянуть

Добавлено (21.02.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Пакаль Вотан хорошо восстанавливает дисбаланс


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
atlant5858Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:27 | Сообщение # 8

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (alex2632)
Пакаль Вотан
что это такое????? в кэ Петрова такого нет.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
alex2632Дата: Пятница, 22.02.2013, 00:20 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Система настроек технологии Пакаль Вотан позволяет за максимально короткий срок произвести полную перестройку энергетики человека и привести ее в состояние гармонии с окружающим миром.

Человек, настроенный в Пакаль Вотан имеет несомненное преимущество в сравнении с другими людьми. Он получает доступ к дополнительным запасам энергии той жизненной силы, которая требуется буквально во всем от личного здоровья и семейного благополучия до более успешного ведения дел в бизнесе. Кроме того, Пакаль Вотан это еще и прекрасная, очень эффективная и в то же время доступная целительская техника.


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
atlant5858Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:25 | Сообщение # 10

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (alex2632)
произвести полную перестройку энергетики человека
очень беспокоят меня всегда такие перестройки, по тому как совершенно не ясно как эта перестройка отразится на человеке в долгосрочной перспективе.
Такое ощущение что несколько частот в кучу сложили и получился пакаль вотан
Цитата (alex2632)
Человек, настроенный в Пакаль Вотан имеет несомненное преимущество в сравнении с другими людьми.
Слишком уж смелое это утверждение, особенно знаю что в классической кэ Петрова есть еще матрици и Хутта. А уж научившись работать с этими штуками....


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
alex2632Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:11 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне понятно Ваше беспокойство… Неизвестность и страх потеривсегда пугали людей.

Что касается «как отразится в перспективе?» Вас же не пугаетМатрица Петрова или блок Хутта?

Технологиям Кэн всего 20-30 лет… что будет через еще 30 лет,в  перспективе?Техникам и технологии Пакаль Вотан- тысячелетия… и все онисвязаны только с оздоровлением человека, восстановлением его энергосистемы…
если  вкратце.
Цитата (atlant5858)
Такое ощущение что несколько частот в кучу сложили и получился пакаль вотан
Это утверждение не имеет отношение к технологии. Чтобы так утверждать, надо попробывать.


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
whoknowsДата: Суббота, 23.02.2013, 14:26 | Сообщение # 12

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (alex2632)
Техникам и технологии Пакаль Вотан- тысячелетия
Я бы не был так категоричен. Да одна из многих техник, да интересная, да дает результат. Но вопрос тысячелетней истории, как и много чего остального что придумано Фондом, крайне спорный. Но это чистый холивар так что нет смысла развивать данную тему.
alex2632Дата: Понедельник, 25.02.2013, 02:15 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Присоединяюсь к мнению… но «за неимением гербовой, пишем наобычной бумаге»

Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Вопросы по целительству ( Космоэнергетика ) » Киста в почке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz