Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Законы Вселенной
Законы Вселенной
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.06.2012, 06:51 | Сообщение # 31

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Не надо искать добро и зло в законах... Они просто есть.

я и не ищу) просто интересно. ладно.видать чего то я не понимаю)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 12:51 | Сообщение # 32

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)

считаете что энергетика нескольких правителей способна произвести высвобождение таких сил разрушения?


Давайте вспомним Македонского, Наполеона, Гитлера, Сталина. Это были сильные люди, кот. использовали свою силу на черные дела, но перед ним пали ниц миллионы..Мне лично кажется, что при наличии определенной Силы и определенных обстоятельств, могут происходить подобные вещи. Хотя, фаталист, скорее всего возразит мне, обьяснив всё это одним словом: Судьба.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 13:04 | Сообщение # 33

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне постоянно вспоминаются слова из Онегина:

"Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами — себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно... "

Вся разница лишь в том, что если подобный эгоист простой смертный, не одаренный Силой, то он просто будет неприятным для других, самовлюбленным человеком.
Когда же ему по какому то случаю судьбы, даётся при этом Сила..Все меняется! Ведь если б Гитлера приняли в художественное училище (как он по молодости и желал) то он бы стал сумасшедшим художником, и вторая мировая никогда бы не началась..но его туда не приняли, и он со своими извращенными идеями пошел в политику.
А там, какой то случай судьбы уже просто подтасовывал карты, создавая ситуации.
Такие как: внезапно появившиеся деньги из Америки, далее экономически сложная ситуация в Германии на тот момент, далее, его эмоциональная Сила убеждения, затронувшая дух немцев. Т.е судьба распологала, создавала ситуации, в которых его личная Сила смогла проявится.
А Сила никогда не бывает плохой или хорошей. Сила она есть Сила, либо она есть, либо её нет!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.06.2012, 13:05 | Сообщение # 34

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
я не уверен.что это была лишь их сила)возможно эгрегорная возможно еще что

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 13:34 | Сообщение # 35

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
я не уверен.что это была лишь их сила)возможно эгрегорная возможно еще что

помощники наверняка были..
но то, что они умело работали с Силой, это факт!


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlexejДата: Суббота, 16.06.2012, 14:11 | Сообщение # 36

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
А там, какой то случай судьбы уже просто подтасовывал карты,

Мне кажется, что судьба или высшие силы, сыграли свою роль уже при рождении таких людей как Гитлер и т.д..
Что всякий раз человечиство проверяется на вшивость. Но каждый раз мы выбираем насилие идя на поводу единиц с хорошо развитыми 5-ми, а тех кто предлогает добро, вешаем на кресты. Вот и теперь военная мощь стоит на первом плане любой страны и вновостях 90% нам вещяют что-то плохое...
На мой взгляд, этот вечный круг будет разорван, только когда на земле хотябы 51% всех людей примит сторону "возлюбить ближнего своего, как самого себя", а не поисков козлов отпущения в евреях, исламистких терористах и т.д.. И я лично вижу космоэнергетику и похожих на неё школ и учений как одно из тех направлений которые нас к этому приведёт.
КОСМОЭНЕРГЕТЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 14:33 | Сообщение # 37

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Alexej,
Вспомним Иисуса, который определённо был рожден с Силой, но в отличае от Сталина, Гитлера и прочьих, нес миру Свет, магические Знания раскрытия своих чакр, саморазвития и самореализации.
Вот достойнейший пример сильного человека, использовавшего свою Силу во благо всем людям.
Такие люди переодически приходят на нашу землю, они и есть истинные учителя человечества.
Просто вся беда в том, что черных магов на нашей земле больше чем белых, гораздо проще брать Силу из нижних миров, чем тянуться к светлым, да и вообще, свалиться во все тяжкие гораздо проще, чем раскрыть свои чакры и излучать свет и любовь.
Гораздо проще упасть, чем воспрянуть, гораздо легче обвинить, чем помочь.


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
AlexejДата: Суббота, 16.06.2012, 14:53 | Сообщение # 38

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
eternity4you,
Именно о этом я и говорю!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.06.2012, 20:41 | Сообщение # 39

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
Вспомним Иисуса, который определённо был рожден с Силой, но в отличае от Сталина, Гитлера и прочьих, нес миру Свет, магические Знания раскрытия своих чакр, саморазвития и самореализации.

не берусь конечно утверждать.но где то на задворках памяти.мне всплывает что учение христа.если верить библии.как раз и закрывало развитие экстросенсорных развитии.и старался наоборот закрыть эти магические знания) не раз отговаривая людей общаться с разными оракулами) если я не прав.считайтеэто моей фантазией.

Добавлено (16.06.2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (faridfaridfarid)
был рожден с Силой

как это понять) считаете что он один.только лишь на запасе своей энергии(пусть даже и большой) смог сдвинут такой пласт мировозрения. работая в поле своего события.заметл.что для того что бы хоть чуть чуть что то изменить в своей жизни ито приходится попотеть. а замысел пространства куда деть.попробуй эту стенку сдвинь) не.все таки наверное где то есть заковыка)

Добавлено (16.06.2012, 20:41)
---------------------------------------------
я лично ничего против не имею)но этот процесс понять не могу.как человек.пусть даже потом создав свой эгрегор за 30 лет.даже не 30 а наверное 20) смог так изменить человечество)откуда столько энергии?


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 21:48 | Сообщение # 40

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)

не берусь конечно утверждать.но где то на задворках памяти.мне всплывает что учение христа.если верить библии.как раз и закрывало развитие экстросенсорных развитии.и старался наоборот закрыть эти магические знания) не раз отговаривая людей общаться с разными оракулами) если я не прав.считайтеэто моей фантази


видетели, я тут пишу об учении Христа, а не того, что из него сделало Христианство изощедшее из Торы.
Если вспомнить, то Иисус, был как раз против иудейства и всяких религий, он нёс прямое Знание. вот например слова его, из запрещенного Христианством Евангелия от Есеев:

"- Не ищите закон в ваших книгах с писаниями, ибо закон есть жизнь, писания же мертвы. Истинно говорю вам, Моисей получил эти законы от Бога не в письменном виде, а через слово живое. Закон есть живое слово живого Бога, данного живым пророкам для людей живых. Во всём, что являет собой жизнь, записан этот закон. Вы можете найти его в травах, в деревьях, в реках, в горах, в птицах небесных, в рыбах морских, но прежде всего ищите его в самих себе. Ибо истинно говорю вам, всё живое ближе к Богу, чем писания, в которых нет жизни. Бог так сотворил жизнь и всех живых существ, чтобы могли они вечным словом обучать человека законам истинного Бога. Бог писал эти законы не на страницах книг, а в сердцах ваших и в духе вашем..."


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 21:50 | Сообщение # 41

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот, кстати, само Евангелие:

http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 21:54 | Сообщение # 42

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)

как это понять) считаете что он один


Не считаю что он один. Их было много, можно сейчас обновить список и добавить всех Мудрых мира сего, таких как Будда, Кришна, Эдгар Кейси, Нострадамус, Леонардо да Винчи, Никола Тесла, Далай Лама и многие, многие другие, которых я увы, сейчас так к слову не припомню.
Следует еще и Петрова нашего вспомнить. Ему тоже Сила особая была дана при рождении..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.06.2012, 22:40 | Сообщение # 43

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (eternity4you)
добавить всех Мудрых мира сего, таких как Будда, Кришна, Эдгар Кейси, Нострадамус, Леонардо да Винчи, Никола Тесла, Далай Лама и многие, многие другие, которых я увы, сейчас так к слову не припомню.

так это разные временые пространства)
зря я про христа.интересно но не к месту)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
eternity4youДата: Суббота, 16.06.2012, 23:08 | Сообщение # 44

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)

зря я про христа.интересно но не к месту)

Про Христа вроде я начала))..


..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
faridfaridfaridДата: Суббота, 16.06.2012, 23:35 | Сообщение # 45

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
да знаю.я зря ответил.)

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Законы Вселенной
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz