Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Дистанционные настройки
Дистанционные настройки
СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:13 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-08 11:46:04
Космоэнергет

Я на 100% согласен с Андреем. Дистанционная сонастройка это халтура. Да что тут обсуждать, и так все понятно.

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:13 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-08 14:01:10
Master of Heaven

Я тоже с дистанционной сонастройкой сталкивался. Люди говорили, что такое возможно.
А в чем принципиальное различие?
Учитель своей волей влияет на энергию, разных степеней плотности. Сонастройка для меня по-ощущениям это тот же сеанс. Физическое тело меняется не больше.
Вообще, я читал одну довольно серьезную книгу по целительству (так и называется "целительство"), так вот, там написано, что дистанционные сеансы не слабей очных, и в принципе различия нет.
В чем суть присутствия ученика? Ведь в тело никакие болтики не вкручиваются smile , новые органы не наращиваются.

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:14 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-08 14:02:47
артур

Насчет Зоорастризма полностью согласен,то же могу сказать о блоке Хутта и Магистрате,а по поводу простых частот не согласен,и повторю:если не умеешь,то не значит,что невозможно.
P.S.А по поволу Саныча,то после моего переезда из Москвы он неоднократно настраивал меня дистанционно особенно в блоки аномальных зон и подстраивал так же,когда я не мог приехать на очередной семинар(тогда и научился :bye1: )

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:14 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-08 14:31:57
Матео

Quote (Master of Heaven)
В чем суть присутствия ученика? Ведь в тело никакие болтики не вкручиваются , новые органы не наращиваются.

Болтики не вкручиваются - это верно. Но прохождение энергии по основным меридианам нужно проверять в процессе сонастройки. Лично я это делаю физически, т.е. проверяю тактильно в определенных местах (в которых чаще всего возникают энергопробки) прохождение энергии. И если за 20-30 минут сонастройки эти пробки мне не удается убрать, то переношу сеанс сонастройки на другой день. Проверить же дистанционно, а, главное, убрать эти пробки, невозможно.
СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:14 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-08 15:18:13
Андрей

артур
Подстройка и настройка разные вещи. А фраза о сонастройке в "простые" частоты, буддистский блок как понимаю. Cильно опускает в моих глазах уровень вашей компетенции.

Матео
Согласен.

Еще добавлю от себя. Для четкого воспреятия тактильных ощущений учеником личное присутствие необходимо. Тело воспринимает дистанционную настройку на порядки слабее. Контроль настройки по образу не возможен. А настраивать по намерению прошлый век. Возможна частичная настройка при астральном выходе. Но реальных астральщиков очень мало и опять же качество настройки будет недостаточным.

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:14 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-08 15:56:44
Элфи

Я заметила, что еще никто не написал, что его лично СОНАСТРОИЛ дистанционно Петров.
Как вы думаете почему???

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:14 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-08 15:58:40
Матео

Quote (артур)
P.S.А по поволу Саныча,то после моего переезда из Москвы он неоднократно подстраивал меня дистанционно(тогда и научился )

Артур! Подстраивал, т.е. проверял ЧТО Вы принимаете, а главное, ЧТО у Вас на выходе, но не настраивал. Подстройку и я провожу, т.е могу просмотреть и исправить дистанционно, но не настроить. И еще не забывайте, что мог В.А. - мало кому удастся сделать.
СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:14 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-08 17:11:54
Андрей

артур
Блоки аномальных зон это не частоты основных блоков. Да и все равно лучше при личной втрече строить.

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:15 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-08 17:45:53
Valkiriya Helga

артур повторю:если не умеешь,то не значит,что невозможно.
Здесь никто не обмолвился, что не умеет строить. Если вы умеете, так стройте, флаг вам в руки. Только после таких как вы, приезжают люди с убитой аурой, которых приходится перенастраивать. И на самом деле, вопрос Элфи очень в тему, Саныч никого не сонастраивал дисстанционно, как вы думаете, почему????????

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:15 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-09 00:00:50
артур

Valkiriya Helga
И кого вы лично перестроили после меня?
А когда это мастера сонастраивать стали?
P.S.Флаг мне в руки я это умею делать

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:15 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-09 00:30:10
Viktor

Да,дистанционные сонастройки реальны и если кто-то не умеет сонастраивать на растоянии,то это не значит что это не могут другие.
Главное уметь настроиться на ученика,остальное думаю здесь излагать не стоит,главное хотя бы услышать голос сонастраиваемого ,а при наличии фотографии для видящих магистров сонастройка не отличается от сонастройки в реале,но качество в реале конечно будет лучше...
Valkiriya Helga
Если правильно понял, вы пересонастраиваете космоэнергетов?Вы мастер,а мастера могут нормально пересонастроить ученика?Что об этом Вам говорил Ваш учитель ?
P.S. Предвидя вопросы,отвечу-не сонастраиваю дистанционно.

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:15 | Сообщение # 27

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-09 00:39:03
Ter

Quote (Valkiriya Helga)
Саныч никого не сонастраивал дисстанционно, как вы думаете, почему????????

Хм...уважаемые господа...неужели все забыли, что в том году, в мае (вроде бы), когда на сайте было предупреждение не пользоваться частотами, набралась группа обучающихся. Так вот, за исключением последнего, третьего дня, Саныч сонастраивал всех дистанционно. О чем в последствии было объявленно всей группе.
СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:15 | Сообщение # 28

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-09 09:11:40
Valkiriya Helga

артур Во-первых, я говорю не за себя, я не сонастраиваю учеников, по поводу, что ты магистр, это не значит,что ты круче и можешь выступать здесь. Во вторых, я близко общалась с Санычем, на что он говорил, что дистанционно строют тех, кого не хочется строить вообще. Покажи мне своих учеников, которых ты якобы настроил, хочу на них посмотреть и узнать как они работают частотами. Наплодили таких магистров, которые так работают, вот всё и катится вниз. Деньги вебмани, фантом через электронную почту и так далее. Молодцы ребята, ваш учитель сейчас очень рад за вас!!!!!!!!!

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:15 | Сообщение # 29

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-09 09:13:46
Valkiriya Helga

Viktor Ещё раз отвечу, я не перенастраиваю, перенастраивают мои знакомые магистры. Мой учитель мне говорил многое, что вам он видимо не данёс.

СупергеройДата: Четверг, 06.12.2012, 16:16 | Сообщение # 30

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-10 00:49:39
артур

Да! Космики,и с юмором плохо,и читать внимательно не умеем,короче за редким исключением амбиции,агрессия и даже хамство :/
Посему постараюсь внести ясность и пожалуй с этой темой можно закруглиться.
Сонастройки на расстоянии НЕ ВОЗМОЖНЫ!!!
Саныча нет и поэтому это уже никто не умеет.
Нами ведуться разработки на эту тему,но это вопрос будущего.
А пока извините,т.к. это вопрос в первую очередь о морально этических качествах магистров и степени их профподготовленности!
Засим позвольте откланяться.С безграничной Любовью Артур.
P.S.Рыдающей Валькирии: с моими учениками Вы можете познакомиться на любом моем семинаре.Ближайший 13-го в Днепропетровске. http://www.cosmoagida.ru/about_s....04aa814

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Дистанционные настройки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz