Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » прошлые жизни
прошлые жизни
EolhДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:32 | Сообщение # 1

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Кто как просматривает прошлые жизни? Вроде есть каналы, которые помогают увидеть прошлые жизни. У меня, к примеру, получается их хорошо просматривать под Сутрой Кармой. Причем первый раз это получилось спонтанно. У других моих знакомых получается видеть прошлые жизни во сне, я сколько ни "заказывала" сон, у меня не выходило ничего. Лучше всего просматриваю их под гипнозом, но если меня гипнотизирует гипнотизер. Если сама самостоятельно погружаюсь в транс, то картинки нечеткие, нет реальных ощущений.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:15 | Сообщение # 2
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Eolh, простите мою глупость, но я не до конца понимаю...
А зачем Вы и ваши знакомые просматриваете прошлые жизни?
Как именно ваши знакомые определяют, что сон,а что память о прошлой жизни?

Если Вас гипнотизирует гипнотизер (хорошо,что гипнотизер, а не кто-то еще!), с какого момента Вы начинаете вспоминать свою прошлую жизнь?
Каким способом Вы сами погружаете себя в транс?

Вы действительно уверены, что частота Сутра-Карма помогает Вам в этом? (Подразумеваю то,что само название еще ничего не значит))

Ну и какого практического эффекта Вы добились с помощью этих практик?

Прошу прощения за большое число вопросов, но реально интересны ответы на все из них.


Сайт "Горизонт Сознания"
EolhДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:15 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Хорь)
А зачем Вы и ваши знакомые просматриваете прошлые жизни?


для проработки ситуаций в настоящем. например, случается некая неприятная ситуация с конкретным человеком. все понимаешь умом, что не надо на него обижаться, злиться, но эмоции все равно захлестывают. Чтобы помочь себе не увязнуть в этом, можно посмотреть, нет ли с этим конкретным человеком кармической связи. Часто так оно и оказывается, прошлая жизнь помогает понять, что именно вас связывает с этим человеком и почему возникла такая ситуация. Это помогает правильно ее пройти. Так же бывает, что человек занимается целительством, космоэнергетикой, но у него есть какие-нибудь болячки, которые не проходят. Просмотр прошлых жизней помогает найти причину этих болезней, часто после этого происходит исцеление. То же касается и фобий.

Quote (Хорь)
Как именно ваши знакомые определяют, что сон,а что память о прошлой жизни?


мне несколько трудно ответить на этот вопрос, так как я никогда не видела прошлых жизней во сне но, насколько я поняла, человек спит и реально ощущает себя кем-то другим, другой личностью, видит себя в обстановке, которая соответствует какой-то определенной эпохе.

Quote (Хорь)
Если Вас гипнотизирует гипнотизер (хорошо,что гипнотизер, а не кто-то еще!), с какого момента Вы начинаете вспоминать свою прошлую жизнь?


гипнотизер вводит в состояние легкого транса, в какой-то момент он дает установку, к примеру " я сосчитаю до
3х, на счет 3 вы оказываетесь в одной из своих прошлых жизней" Часто я начинаю ощущать прошлую жизнь не сразу, вначале могут идти образы, цвета, потом возникает четкая картинка, ощущение себя в другом теле и проч.

Quote (Хорь)
Каким способом Вы сами погружаете себя в транс?

есть техники самогипноза, легко научиться по книжке. Я училась вот по этой http://www.ozon.ru/context/detail/id/2072484/

Quote (Хорь)
Вы действительно уверены, что частота Сутра-Карма помогает Вам в этом?

при открытии этой частоты возникали очень четкие образы

Quote (Хорь)

Ну и какого практического эффекта Вы добились с помощью этих практик?

изменений в плане здоровья и эмоций.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » прошлые жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz