Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » как заставить человека уйти?
как заставить человека уйти?
EolhДата: Пятница, 23.09.2011, 14:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
У меня на работе когда нет начальника приходит консьержка и начинает болтать с моими коллегами. Они все вместе ржут как лошади в прямом смысле этого слова, я не могу сосредоточиться и раздражаюсь. Как с помощью каналов заставить консьержку уйти? прямо я им говорить ничего не хочу, так как это испортит отношения. И еще одна проблемка. Хочу мирно отвязаться от одной слишком настырной знакомой, уже все перепробовала - пряталась от нее, на телефон не отвечала, она продолжает искать общения и такое чувство, способна меня из под земли достать. В обеих случаях открывала Ульгень, но не помогло. Правда, насчет Ульгеня могу сказать, что специально его не нарабатывала.
ТИгрДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Для консьержки. Если не владеете техникой трёх крестов, то в комнате представляйте костёр, при сильном намерении это разгонит нежеланных гостей (только жарить никого не надо).
А если навязчивая подруга хочет "покормиться" от вас, то накормите её чем-нибуть неприятным. Это прямо и фигурально - на физическом и энергетаческом уровне.


Если ты познал истину - ты Бог
EolhДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:44 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ТИгр)
техникой трёх крестов

а что за техника такая?
ТИгрДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:51 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Это магическая техника. Если учитель не дал, значит есть на то основания, а может и сам ею не владеет. Она не связана с КЭ.

Почему-то навая ветка обсуждения образовалась?


Если ты познал истину - ты Бог
EolhДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:55 | Сообщение # 5

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
ТИгр,
Quote (ТИгр)
Почему-то навая ветка обсуждения образовалась?

мое сообщение по техническим каким-то причинам напечатолось 2 раза. Вообще-то эту тему обсуждали в другой ветке biggrin а теперь стали обсуждать в обеих. Я надеялась, что модераторы за это время вторую ветку сотрут, но теперь уже не знаю.
EolhДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:56 | Сообщение # 6

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ТИгр)
Если учитель не дал, значит есть на то основания, а может и сам ею не владеет. Она не связана с КЭ.

надо спросить у учителя, может просто забыли.
KahastaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:17 | Сообщение # 7
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Eolh)
надо спросить у учителя, может просто забыли.

или учитель счел не давать так как можно этим легко навредить человеку


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
foggycatДата: Четверг, 08.12.2011, 19:21 | Сообщение # 8

Город: омск
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
расскажите кто-нибудь что это за техника 3-х крестов? еще 7 лет назад слышала про нее, но так и не узнала что это
EolhДата: Четверг, 08.12.2011, 19:39 | Сообщение # 9

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне моя учительница рассказала, это магическая техника, применяется она только против сущностей, а не людей, так что в контекте данной ситуации она смысла не имеет.
painДата: Четверг, 08.12.2011, 20:38 | Сообщение # 10

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Она применяется против людей тоже. Но последствия могут быть ну крайнер нехорошими. Эта техника дается на усмотрение учителя. Так что к нему лучше с просьбой.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:32 | Сообщение # 11

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ТИгр)
А если навязчивая подруга хочет "покормиться" от вас, то накормите её чем-нибуть неприятным

может просто от фарун-будить))))) может не весь смысл понял.но меня в свое время вампиры доставали.)))
и за стеклянными колбами и за огнеными щитами прятаться приходилось.и обжигающими мечами махать налево навправо нужно было.А сейчас,ну вампирить-ну на тебе фб.и быстро и конфликта нет)))))))))))))))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
@lexДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:04 | Сообщение # 12

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
кстати клевый вариант, у мя обычн от ФБ первое дейтсвие у человека сонливость. от пришел к те кто, а ты его от ФБ, его начинает в сон клонить и он убегает. как по мне клево.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » как заставить человека уйти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz