Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Ответы на вопросы
Ответы на вопросы
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:40 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-11-14 17:41:05
Ребят я кажется в статье написал о том, что схема изрядно упрощенная. Большинство многомерных процессов вообще не возможно описать. Если вам нужно определение по физике работайте поднимайтесь. А там глядишь и обоснуете эти аффирмации в научном спектре))) Просто я пишу о том что есть. Если покажете мне эти модуляции в КЭ с удовольствием приму участие в изучении.
Скорей всего то о чем вы говорите похоже на способность нашего тела фокусироваться на определенных частотах и отсеивать ненужные. Здесь на мой взгляд работает несколько механизмов. Один из которых собственно качество проводника (канала) Когда высокие вибрации организмом не переносятся. И ретранслятора (оболочки). Есть еще, если так можно выразиться, духовный допуск.
Помимо убитая аура не позволит адекватно передать частоту другому человеку. В общем не знаю что сказать про ваши аффирмации. Давайте дорабатывайте частоты и присоединяйтесь к изучению))) Я пока этого не вижу. Или вижу но не знаю что именно оно зовется аффирмациями)))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:41 | Сообщение # 17

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2007-11-14 17:56:22
Ладно, видимо не стоит ничего никому доказывать.
Quote
Андрей написал(а):

Если покажете мне эти модуляции в КЭ


Доказательств у меня нет, я только предположил. Ладно, закрыли тему.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:42 | Сообщение # 18

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-11-14 17:57:14
И поверьте у каждого ведь своя цель в работе. Для вас это видимо подгонка теорий. Я же просто занимаюсь практикой. И с каждым днем все больше радуюсь новым достижениям как личным так и людей с которыми работаю. О именно физ обосновании никогда не задумавлся. Тем более что вся наша КЭ по определению пока не научна. И любой маломальски шарящий научник это докажет совершенно легко.
Я знаю что оно работает именно так, знаю множество других вещей о которых не писал и скорее всего не напишу. Пока не настанет время.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:46 | Сообщение # 19

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2007-11-14 18:03:12
Quote
Андрей написал(а):

Для вас это видимо подгонка теорий. Я же просто занимаюсь практикой.


Я пытаюсь заниматься и тем и другим. Я из тех которые делают свое дело, но в тот же момент хотят понимать что делают. Просто заучить напамять схему сеанса и долбить "мантры" - это не для меня. Я все получаю при личном опыте, потом пытаюсь это понять на основе теоретических знаний и логики.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:46 | Сообщение # 20

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-11-14 18:08:18
Логично и совершенно правильно. По логике я написал статью. Вы же пытаетесь логически притянуть к ней физический процесс относящийся к радиоволнам. Откуда он в нашем блоке? Мы сонастраиваем в "Маяк?" Вроде нет))). Или вы вкурсе как распространяется волна среди первичных фотонов которые пока даже наукой отвергаются. Зачем это? Есть еще множество вещей в КЭ такие как синтез. Вазимодействие частот и поля и т.д. И что вы думаете можно это описать принципом индукции. Может и можно но это все равно заимствованная терминология.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:47 | Сообщение # 21

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2007-11-14 18:10:05
Андрей, давай просто прекратим это обсуждать, мне не хочется зря тратить свою энергию, чтобы что-то доказывать.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:48 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-11-14 18:12:00
HeRmiT Кстати уверяю все мы понимаем что делаем))) Ок давайте. Если будут вопросы по статье готов отвечать дальше.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:48 | Сообщение # 23

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Эгида 2007-11-14 18:57:39
Андрей Статья хорошая, полезная, просто и уже многим понятно. Хорошо.
HeRmiT
ЛЮБАЯ частоа (энергия) несет информация. Но попытка привести многомерный частотный поток к трехмерному по аналогии (радио, например)
не корректна. Частота многомерный полевой процесс и объект обновременно. Для понимания нужно вводить временную функцию (это как минимум). Несовместимое в трехмерном пространстве, вполне совместимо уже в четырех измерениях и даже является единым целым.
Головоломное объяснение, поэтому никто и не пытается объяснять. Это очень сложно и в то же время очень просто.
Как собака - знать знаешь, а объяснить не можешь. Терминов нет, аналогии - не работают, проще показать, но мало кто видит.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:49 | Сообщение # 24

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2007-11-14 19:01:17
Эгида
Тогда буду работать и еще раз работать, пока сам не пойму полностью.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:50 | Сообщение # 25

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-11-15 10:25:29
Немножко навел порядок.распределил сообщения на три темы.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:50 | Сообщение # 26

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2007-11-15 15:54:43
Андрей, я вот недавно узнал, что оказывается я на протяжении года спал на геопатогенной зоне
Мог ли я в эту бяку сонастроиться?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:51 | Сообщение # 27

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-11-15 16:40:57
Если год спал, то вряд ли эта зона передает достаточный для настройки импульс. Потоки и геопатогенки - это разные вещи.
Поток это именно поток, столб. Их легко увидеть в месте силы. Геопатогенка это проявление несколько иное. Хоть они и пересекаются часто. Геопатогенка это условно поле. Но оно как правило статично. В плане информации. Примерно как сравнивать дискету и шину.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:51 | Сообщение # 28

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-11-16 10:48:37
Натолкнул меня вопрос про поля. Написать статейку по геопатогенкам. Постараюсь на выходных. А то море непоняток. Все что не стандартно геопатогенкой называем.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:52 | Сообщение # 29

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2007-11-16 16:17:47
Хорошо что хоть чем-то помог Еще обьясни что приходит при пересонастройке и подстройке, желательно поподробнее.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 14.11.2009, 21:54 | Сообщение # 30

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-11-16 16:27:25
Quote
Еще обьясни что приходит при пересонастройке и подстройке

Подробно опишу в разделе для магистров. И так много надо дописывать. А в кратце чтоб было понятно. Пересонастраивают это фактически делают сонастройку заново. Просто чтоб совсем уж не расстраивать человека, что он деньги выкинул зря, говорим пересонастроим.
Подстройка - это коррекция частот в соответствии с изменением Внешнего Поля (ВП). Технологически это похоже на коррекцию во время сонастройки. Но чтоб ее делать нужно быть уже специалистом с нароботанными блоками. По черному ящику или намерением данную коррекцию осуществить не возможно.


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Ответы на вопросы
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz