Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетика для студентов. (Какие частоты могут помочь студенту учиться лучше?)
Космоэнергетика для студентов.
GwynbleiddДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:55 | Сообщение # 1

Город: Темиртау
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В космоэнергетике есть много частот, помогающих нам в разных ситуациях. А есть какие нибудь частоты, улучшающие память и сообразительность, а при открытии на преподавателя - заставляющие его ставить высокие оценки без расспросов. smile
MarinaSДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:42 | Сообщение # 2

Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Космоэнергетика действительно помогает улучшать память и сообразительность. Но никаких особых секретов здесь нет, надо только проводить сеансы, чистить голову и энергоцентры, особенно Вишудху. А вот воздействовать на волю преподавателя - это уже из другой "оперы", и я не рекомендую никому такими вещами заниматься.
Кстати, перед экзаменом можно на себя открыть Агни.
УльянаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:36 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Деятельность головного мозга улучшают Зевс и Шива.
В смысле, частоты - а не боги wink

А для преподавателей показан Анаэль без границ! happy Только не перестарайтесь. А то ведь, знаете - "Минуй нас пуще всех печалей и царский гнев, и царская любовь" )))))))))))


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
GwynbleiddДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:21 | Сообщение # 4

Город: Темиртау
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Про Анаэль я уже думал, буду применять. smile
Про Шиву подумаю. Может, на преподавателей открывать Пан?
Зевсом работаю, голову хорошо прочищает. Но не всегда про частоты вспоминаешь, ведь пытаешься материал не забыть roll
А на волю преподов я не воздействую. Хочется дать им что - то доброе и светлое, так как работа в универе с 8 утра до 21 вечера сильно выматывает. А откроешь на них частоты, так сразу оживают и начинают улыбаться. Лекция веселее идет.
АмитабхаДата: Среда, 20.01.2010, 08:22 | Сообщение # 5
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Gwynbleidd)
Может, на преподавателей открывать Пан?

С частотой Пан, надо поосторожнее. Вовремя не слиняешь, будет только хуже. Главное не перестараться. smile


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
GwynbleiddДата: Среда, 20.01.2010, 15:25 | Сообщение # 6

Город: Темиртау
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Амитабха)
С частотой Пан, надо поосторожнее. Вовремя не слиняешь, будет только хуже.

Точно. Представил себе препода под Паном....
smile Лучше дарить Добро.
DafnaДата: Пятница, 22.01.2010, 23:42 | Сообщение # 7

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, дочь поступала в институт и я на нее открыла частоты. Адресно именно на нее. Посмотрела помещение - мама родная чернота голимая. Понятное дело все переживают и волнуются и боятся. И вот сидит доча моя на экзамене в таком светлом пятачке, как меня начинает штырить и всякая хрень лететь. Я отбрыкиваюсь, защищаюсь, а оно все прет и прет!!!! Знаете в чем причина? рядом сидел ребенок у которого мама чернушница и мама активно поддерживала своего ребенка своим арсеналом. Наши каналы, слестнулись.. она получила моих частот и офигела, а я ее)))))
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Космоэнергетика для студентов. (Какие частоты могут помочь студенту учиться лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz