Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Другой учитель
Другой учитель
СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:51 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-05-12 10:26:17
lfrv

А что у нехороших людей, частоты не работают? :crazyfun:

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:52 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-05-12 18:16:35
шакти

Базовые частотные характеристики при корректной сонастройке имеют совершенно определенные параметры -(цвет ,вкус ,запах, и т.п.) А вот восприятие разными людьми может быть весьма специфическим :idea:
А вот плохой-хороший человек,мало имеет к процессу отношение.В космическом масштабе по другому все выглядит.И весы там другие.
У абсолютного мерзавца могут быть прекрасно наработаны частоты. :glasses:

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:53 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-05-12 18:39:51
A//C

Quote (lfrv)
А что у нехороших людей, частоты не работают?

Я отвечаю исходя из собственных наблюдений и могу сказать - я такое видела, они закрывались или их перекрывал кто-то или что-то. Факты - упрямая вещь. Вот дама, занималась чернухой, каялась, ее отчистили, сонастроили, на сонастройке все работало и пока была у наставников работало, через неделю - упс.... Она видящая и видела этот упс. Пошла опять - ей восстановили, дальше она полезла во всякие дэиры, НЛПи и прочую хрень, могу думать, что сейчас у нее уже очень устойчивый упс.

Видать мерзавец на мерзавца не приходится.

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:54 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-05-12 18:44:30
АлександрС

Quote (шакти)
И ни один Учитель-если он Настоящий,никогда не лишит Ученика его священного права Выбора.

Учителя так же лишь движутся к Совершенству. Для многих общение с учеником, учительство - это особая форма Обучения у матери-Вселенной у Сути Души Душ.

К сожалению, на этом пути различные идеи могут захватывать разум учителя, для его обучения. В том числе, руководствуясь какими-либо (почти всегда благими smile ) идеями, концепциями, побуждениями учитель может счесть себя в праве влиять на свободу ученика. В том числе и через ограничение его частот (установка блокировок, искажения и т.д.). Важно понимать, что личность учителя вторична при обучении. Частоты, сонастройки, мантры и т.д. дает не локальный учитель а УЧИТЕЛЬ в данном конкретном месте и через данного мастера. Если Вселенная приняла решение обучить – значит пришло время. И нет смысле блокировать частоты - если Вселенная сочтет нужным, ученик все поймет и осознает непременно и так smile

Ученик же пусть не привязывается к личности учителя, но привязывается лишь к Сути Пути Души. Ученик пусть осознает, что сонастройки дарованы ему из Внешнего Поля, могут быть подстроены им. Ученик может стремиться к внутренней свободе, не ограничивая свободу других. Ученик, подсознательно верящий в Себя и Свою Душу – пусть не опасается за свои частоты. Эти частоты уже его smile .

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:55 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-05-12 19:00:52
lfrv

Спасибо за разьяснения!

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:55 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-05-12 19:05:57
шакти

Quote (АлександрС)
Ученик же пусть не привязывается к личности учителя, но привязывается лишь к Сути Пути Души. Ученик пусть осознает, что сонастройки дарованы ему из Внешнего Поля, могут быть подстроены им. Ученик может стремиться к внутренней свободе, не ограничивая свободу других. Ученик, подсознательно верящий в Себя и Свою Душу – пусть не опасается за свои частоты. Эти частоты уже его .

Вот и я про то же tongue Абсолютно с тобой согласна smile
СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:57 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-05-13 08:11:52
Mila_ja

Quote (шакти)
У абсолютного мерзавца могут быть прекрасно наработаны частоты.

Слав те, Хоспади, а то я уже переживать начала

Quote (A//C)
Видать мерзавец на мерзавца не приходится.

Эхх...шарнирный мир, токсичные людишки
СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:58 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-05-13 08:22:33
A//C

Quote (АлександрС)
Ученик же пусть не привязывается к личности учителя, но привязывается лишь к Сути Пути Души.

Недавно ко мне пришла знакомиться одна дама - магистрша Кэ, она позвонила, мы договорились о встрече, за 5 минут до нее она снова звонит и спрашивает не передумала ли я с ней пообщаться? Я говорю - нет, заходи. Она - ну тогда через 10 минут. Вобщем как потом выяснилось она подошла к тому месту где я ее ждала, ей стало в определенном смысле не хорошо, она ушла, потом вернулась и все же решилась зайти, как бы отчитавшись, что я сняла все свои защиты и вот она вся открытая и не хочет мне ничего плохого. Потом она заявляет что основной ее вид деятельности - черная магия, а все дипломы Кэ - это так, для прикрытия, да бабла сшибить и Кэ вообще не работает и нафиг ей да и никому у нас уже не нужна, так что мы с тобой не конкуренты, давай, занимайся своей астрологией и давай типа помогать друг другу, легче выжить в жесткой конкуренции. Всякую наглость видела, но чтоб чернушники мечтали о моем прикрытии их задниц - это ни в каие ворота.

Флаг в руки всем не привязывающимся к личности учителя ученикам. Ему Внешнее поле подарит сонастройки соответствующие не только его устремлениям но и его "разумности".

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:58 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-05-13 11:26:10
Kamilla

A//C
О да, у меня похожая история с одной чернушницей недавно была, жесть какая-то, так и не могу понять, на хрена они этим занимаются.

KosmosДата: Вторник, 01.12.2009, 01:27 | Сообщение # 25

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Супергерой)
так и не могу понять, на хрена они этим занимаются.

От слабости, эгоизма, гордыни а иногда и обиды sad на все и вся


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Другой учитель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz