Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » О критическом восприятии
О критическом восприятии
СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 17:14 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
[часть сообщений перенесена из темы "О болезни..." - прим. мод.]

2008-09-16 19:47:13
Mila_ja

:huh: чтобы я не написала из учения своей школы, как-то почему-то это вообще здесь не воспринимается и подвергается активной критике и сомнению хотя я не понимаю - почему?Я вас умоляю, вы в тундре были и видели там больных людей? Конкретно читали статистику о больных тундры? Или вас возникновение кашля и прочей бяки смущает?

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 17:16 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-16 20:06:04
HeRmiT

Mila_ja
Информация важна не в количестве, а в качестве. Все должно выдерживать жесткую критику. Есть много источников казалось бы на первый взгляд интересной инфы, но как правило большинство информации не подтверждается на практике, а только вводит людей в заблуждении. Сколько я уже видел инфы по ауре, тонких телах, чакрах. Из этого всего подтвердилось очень мало, когда я сам начал ощущать эти вещи и кое-что видеть.

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 17:16 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-16 20:11:35
Mila_ja

HeRmiT
Я написала очень сжато, без всяких примеров, дабы место на форуме не занимать, да и в лом расписывать лекции. Не думаю, что Захир настолько идиот, чтобы учить нас абы чему, не имеющему под собой основы. Данная тема у нас на обсуждении и на лекции была целый день, обсасывалась со всех сторон со всевозможными примерами из жизни, смыслом и всякими умными обоснованиями и опытами в НИИ и тп...
короче проехали

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 17:16 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-16 21:43:32
Андрей

Mila_ja
Пиши полнее. Критика то чему я всех своих учеников учу и то чему меня Петров учил. Все должно проходить через критическую оценку. Пока то что ты описала для меня крайне не внятно и самое главное совершенно не понятно зачем оно, в чем Практический смысл этих стадий. Кто их придумал и для чего.
Насчет Захира мне честно говоря глубоко всеравно, что как и кому он преподает. У каждого свой путь. И каждый несет смысл. Кто-то ищет или сочиняет много "полезной" информации. Кто-то ищет практику и обучается за пару дней реальным техникам. Для меня ближе путь адекватного знания и понимания процессов. Знание того, что применимо в жизни и за ее пределами. Абстрактное знание тоже путь. Но не для меня. На форуме вы пишите посты, а следовательно на них будут разные ответы. Вам расскажут свои мнения. У нас в школе так заведено, МНЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Но вот соглашаться с ним или нет свобода каждого. Не обижайся на критические замечания, обида плохое чувство. Понимаешь это форум ведь нашей школы с своими взглядами на жизнь, частоты и тд. Я рад слушать других, но всегда скажу и свое мнение если оно отлично. Все очень просто. Вот если ты опишешь какой нибудь практический процесс который ты постигла в вашей школе будет гораздо интереснее. Например диагностика, работа с минералами, водой и т.д. Это то что реально полезно и интересно обсуждать.

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 17:17 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-17 09:07:38
АлександрС

Возможно, что большинство подобных психоэнергетических концепций, специально создано в некоторых школах для того чтобы легче программировать сознание ученикам и , что бы им легче было программировать клиентов. Под собой эти вещи имеют основу, но не в данном контексте и не как истинное руководство к терпи. Например, принято слышать фразу, что все болезни от нервов, от эмоций, от стресса. Это во многом верно, но скажите, почему разные люди совершенно по разному реагируют на одни и те же ситуации? Кто-то в гневе, кто-то плачет, кто-то хохочет. Это зависит от конституции. От личностных устремлений и установок. Так же и болезнь – процесс многофакторный. По отдельности ни переохлождение, ни ссора на работе, ни общая усталость длительным отсутствием отпуска, ни вирус гриппа подхваченный в автобусе, ни недобрый взгляд соседской бабульки не вызовут насморка. А все вместе пожалуйста. Вопрос в том, что Истине все равно, как мы ее хотим видеть. Она есть и периодически будет напоминать о себе.
Прошу простить, если я своими мыслями кого-то обижаю. Это всего лишь слова. Забудьте о них, если они вам не созвучны. Спор – не способ познания. Улыбнитесь. Когда будет нужно Мир сам расскажет вам о своих тайнах.

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 17:30 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-18 17:47:37
Андрей

Mila_ja
Мил тебя не поняли так как ты не адекватно рассказывала. Но я рад что ты рада. Думаю в следующий раз будет более конструктивный диалог. Просто между стадиями одного процесса и причинами множества процессов есть очень большая разница. wink

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » О критическом восприятии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz