Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Открытие частот во сне
Открытие частот во сне
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:13 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-22 10:30:38
alabama

azOg
Если касаться темы частот и снов, то скажи, пожалуйста.

1) Бывают ли у тебя сны в которых ты сознательно открываешь частоты?

Речь идет не о выходе изначально, А именно о о работе во сне.

У меня такой опыт уже есть, причем большой. Когда засыпаешь, (имеено засыпаешь), а во сне начинаешь осознавать себя, открывать осознанно некоторые частоты на кого-то(что-то).

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:14 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-22 21:28:44
azOg

Quote (alabama)
1) Бывают ли у тебя сны в которых ты сознательно открываешь частоты?

Да, несколько раз было именно так. Но частоты во сне открывал исключительно для самозащиты, страшно было от неопределенности того, что происходит. Последний раз, совсем недавно, долго не мог уснуть, просто лежал, а потом вдруг понял что на самом деле сплю, и ничего поделать не могу, всмылсе, что проснуться было тяжело. Как только понял это, в ушах начать нарастать гул, руки свело, по телу ощущение электрического тока, затем страх, затем пробуждение. Когда снова заснул повторений не было. Почему это происходит пока не разобрался замечу только, что, как правило, это начинается когда получается Хорошо проявить намерение перед сном полечиться или почиститься.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 12:15 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-10-23 22:21:46
ТИгр

alabama У меня тоже много раз бывало во сне открыать на пациентов, иногда сеансы проводил. Но чаще для защиты, непрошеных гостей раньше было много. Позабавился.. crazy

НадеждаДата: Пятница, 27.11.2009, 19:30 | Сообщение # 4

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (azOg)
Как только понял это, в ушах начать нарастать гул, руки свело, по телу ощущение электрического тока, затем страх, затем пробуждение.

Кажется, у кого-то давно чуть не случился выход в "фазу", как это назвал бы Михаил Радуга. Жаль, что мы часто теряем драгоценные возможности поизучать астрал из-за отсутствия необходимой информации, что в большинстве случаев приводит в панике и страху. А кто-то порой мечтает о таких ощущениях и засыпает каждый раз в ожидании оных, поскольку знает, куда его далее выкинет и что интересно-полезного он сможет оттуда познать. Это я не себя имею ввиду...))) Но и себя конечно тоже! smile
DafnaДата: Пятница, 27.11.2009, 20:25 | Сообщение # 5

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня периодически случается... Иногда настолько бурная работа во сне идет и при этом я могу находиться и в глубоком сне (вот странно-то, обычно после глубокого сна ничего не помнишь) и на грани сна и яви. Иногда кого-то спасаю (некоторые тяжело больные умудрялись ДОКРИЧАТЬСЯ до меня таким образом) чаще отбиваю атаки. Последний раз когда на меня нападали у меня такие схемы отражения атак приходили, что диву давалась... и какие-то нестандартные решения появлялись. Устаешь правда после такого ночного времяпровождения... sweated
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Открытие частот во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz