Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Зарядка воды, еды и пр. кроме амулетов
Зарядка воды, еды и пр. кроме амулетов
СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 18:12 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-18 20:32:20
Андрей

Mila_ja
Вкусы менять норм мы тож так развлекаемся))) Когда делать нечего))) Например соседу чай солим. :rofl:

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:19 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-16 13:57:53
Тат

Всем доброго времени суток!
Поделитесь, как можно наиболее сильно зарядить воду для лечения. Есть ли какие свои способы? И нужно ли видеть, как частоты проходят через воду или можно это просто представить?

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:19 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-16 14:15:35
Kahasta

Quote (Тат)
Поделитесь, как можно наиболее сильно зарядить воду для лечения. Есть ли какие свои способы? И нужно ли видеть, как частоты проходят через воду или можно это просто представить?

Привет!
В методичке ж написано все =) Просто открываешь частоту+намерение на что либо(тонус, очистка от шлаков и т.д.) и пускаешь частоту над стаканом через руку до ощущения покалывания или отталкивания(давление как бы энергии в руку бьет, плотность), вначале можно ощутить контакт как бы с водой или давление в руку легкое, типа процесс пошел, вот и все собственно =)
СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:20 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-16 14:47:10
Витька

Зарядка для хвоста воды.
Можно видеть как энергетика воды становится другой...
Она меняется... Она трансформируется...
Она живая...

Кахаста прав! smile

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:20 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-16 23:16:12
Аватара

У меня есть некоторые наработки.И вообще,зарядка воды лично у меня всегда получается.Правда она у меня и до КЭН получалась - видать способность врожденная.С КЭН частотами эффективность улучшилась.Для зарядки воды желательно ощущать поток через руки,а именно через чакру.Для начала потереть руки до тепла и ощутимо нажать на центр ладони - активизировать чакры(если нет пока произвольного ощущения в ладонях).А потом как по писанному - на воду,с хорошими мыслями,с визуализацией,с намереньем,с установкой на конкретную задачу.Постепенно ощущения усиливаются до щекотки в ладонях,а потом сглаживаются.Это может быть сигналом об окончании зарядки,а может и говорить о "настроенном" потоке.Тут надо информационку слушать.И окончание чаще всего по желанию.

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:21 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-16 23:46:54
Kahasta

так и есть это я использовал в биоэнергетике, но с частотами намного круче )) но я гнал энергетику не через чакры а потоками восходищим и нисходящим =)

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:21 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-17 02:12:45
HeRmiT

А вот гнать энергетику через чакру не надо. Мы энергией (праной) не работаем. Работаем только частотами! С такими успехами, если еще и на сеансах гнать энергию через себя, можно состариться в 30 лет.

СупергеройДата: Суббота, 28.11.2009, 19:21 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-18 19:11:13
Mila_ja

Я раньше как-то сложно понимала процесс структурирования. Когда у нас был семинар еще в ноябре, Андрей объяснил все просто. Когда ставим дугу на какой-то орган, мы чувствуем, что между руками есть плотность. Это ощущение очень просто наработать. И точно так же с водой - просто надо почувствовать, как вода и рука как бы "запитались".
Сложно объяснила? :huh:

lavrikДата: Среда, 10.03.2010, 01:55 | Сообщение # 24

Город: Белгород
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
И все таки дайте ответ на вопрос: сохранит ли вода свойства "заряженой КЭ частотами" после замораживания-размораживания?
Я всегда считала, что раз вода после замор-я-размор-я очищается от информации, значит и от КЭ частот очистится?
Или не так?
lavrikДата: Среда, 10.03.2010, 13:03 | Сообщение # 25

Город: Белгород
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Но хочу знать сам принцип: разве при заморозке воды информачия КЭ частот сохранится?
lavrikДата: Четверг, 11.03.2010, 11:41 | Сообщение # 26

Город: Белгород
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА, в общих чертах понятно. И получается, что качественно заряженную воду уже ничем не очистить? Так и буде по миру гулять заряженная? Почему-то мозг сопротивляется принять такую инфу!
АмитабхаДата: Четверг, 11.03.2010, 13:34 | Сообщение # 27
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (lavrik)
И получается, что качественно заряженную воду уже ничем не очистить? Так и буде по миру гулять заряженная?

Ну...если найти столь квалифицированного специалиста ... то кто его знает, что выйдет wink


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
SHAMДата: Четверг, 11.03.2010, 22:05 | Сообщение # 28

Город: Северный Кавказ
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lavrik)
сохранит ли вода свойства "заряженой КЭ частотами" после замораживания-размораживания?

Сохранит, но не намного. При заморозке - разморозке создадутся и разрушатся некоторые структуры и их взаимодействия, а соответственно и информация, наложенная на них.


Один в поле - ВОИН
АндрейДата: Четверг, 11.03.2010, 22:44 | Сообщение # 29
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
lavrik, Ни что не вечно. И уж темболее информация наложеная на воду)) Низковибрационные процессы накладывают свои отпечатки как на лед так и на все остальное. Поэтому в независимости от того что заряжаем применять это желательно быстро. После перехода через ноль большая часть информации стираеться но КЭ частоты не полностью. Перевод через ноль не эффективен. Лучше либо лед зарядить, либо воду)))

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
lavrikДата: Четверг, 11.03.2010, 22:54 | Сообщение # 30

Город: Белгород
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот теперь полная ясность!!! Благодарю!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Зарядка воды, еды и пр. кроме амулетов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz