Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Чакры у котов. Реальность или глюки?
Чакры у котов. Реальность или глюки?
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:59 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-04 04:49:01
Витька

а я вот своему хорьку чакры запускал...
не Зевсом, а просто биоэнергетикой...
Еще давал ему рейки на эмоционально-ментальный и духоный уровень.
После этого он смотрел на меня глазами Будды!
и ходил так степенно,так грациозно!
Всем своим молчанием он проповедовал Дхарму...

Эх, как славно,что у животных тоже есть чакры...
biggrin biggrin biggrin

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 20:59 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-11 16:16:07
АлександрС

У животных многие системы подобны человеческим. Есть все чакры, просто верхние 3 в малоактивном состоянии. Деление чакр на витальные и духовные не совсем корректно. Любая чакра отвечает за спектр жизненных функций тела, эмоций, ментала. Верхние чакры (выше диафрагмы-жемчужены) так же могут быть источником негативных и патологических эмоций, состояний разума, ментальных энергий. Во всем необходима гармония и равновесие. Плохо, когда у «дяди Васи» работают только 1,2,3 чакры, но плохо когда у «великих йогинов» работают только 3,4,5. Это болезнь. Мудрый осознает функции всех частей своего тела и следит за ними…

С улыбкой к Миру.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:00 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-07 17:34:35
Dafna

Даю отчет. Кот болел, поэтому я начала лечить его каналами. От первого воздействия он у меня проспал два дня. Вставал только чтобы попить и снова баиньки... Когда работала с пациентами, кот приходил , лежал в потоке и "пил" энергию. Если я принимала нескольких человек, то он вел себя как пьяный: голова и лапы свисают с любимой полочки и ни на что не реагирует. Повреждения на шкурке начали быстро заживать.
Очень интересно было когда я впервые направила на кота Фираст: если из людей вылетают сгустки и какие-то образы, то из кота посыпались банки со сметаной, куриные окорочка и прочая "вкуснятина" smile )

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:00 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-08 07:09:06
маргарита

Здравствуйте! Хочу поделиться тем, что нам говорили о животных на обучении.
1. У животных нет лотоса.
2.Животных не должно быть в помещении, где проходит сеанс.
3.Для животных и растений есть ЛУГРА.
Мой кот или из любопытства, или из желания знать обо всём, ЧТО дома происходит ,--- при любом удобном случае старается прошмыгнуть туда откуда его вежливо попросили...

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:01 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-08 09:34:14
Olive

А мой кошак приходил всегда при наработке частот, в ноги уляжется и спит. А сейчас заболела кошка бронхитом чтоли, работали Лугрой.. у нее только настроение и аппетит повышаются, а симтомы не проходят. Вчера эксперементировали над ней ФБ и Фирастом smile .. она теперь в задумчивости

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:02 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-08 12:35:28
АлександрС

У зверей другой вибрационный ряд. Человеческие частоты для них не очень подходят. Так же как нам не подходят их частоты. smile . У кого есть Рэйки рекомендую использовать этот метод.

Quote (Olive)
Olive

Вы можете использовать Улыбку вместо частот. Насыщать ей органы и ауру.
Для творческих натур - попробуйте понаблюдать за здоровыми животными и усвоит нормальный вибрационный ряд их ауры и органов (кто видит), запомните и используйте в лечении.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:02 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-08 20:23:34
Dafna

Quote (маргарита)
Для животных и растений есть ЛУГРА.

Кстати о растениях. В комнате стоял чахлый кодиум с несколькими листиками, который полтора года и расти не рос и не засыхал. Так промежуточное состояние. Я бы даэе сказала - вялотекущее сотояние. Как только я занялась космоэнергетикой и начала нарабатывать частоты, как растение ожило! Новая сочная зелень, листья становятся все крупнее и красивее. За истекшие четыре месяца растение выросло в два раза. А говорите, что частоты не подходят для растений...
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:03 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-08 21:31:41
АлександрС

Quote (Dafna)
Кстати о растениях.

Скорее это связано с очищением и изменением уровня энергополя и вашего и квартиры - большая насыщенность, текучесть - благоприятно сказывается на растениях и животных. Но все таки - частоты это ИНФОРМАЦИЯ. И у разных существ она разная. Были случаи, когда практикующие пытались лечить Ф-Б рыбок и те очень быстро теряли свой природный вибрационный ряд и... дохли. Сказанное не относится к 1-му магическому и золотой пирамиде - механизм их действия немного иной.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:03 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 01:27:35
АлександрС

Изначальная Улыбка Души - и открывается Ваше Сердце
Изначальная Улыбка Неба - и Небо устремляется в Вас
Изначальная Улыбка Земли - Земля дарует Вам силу
Изначальная Улыбка Вселенной - все сущее Обнимет - Едины!

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:04 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 11:50:23
Mila_ja

Quote (АлександрС)
Изначальная Улыбка Души - и открывается Ваше Сердце
Изначальная Улыбка Неба - и Небо устремляется в Вас
Изначальная Улыбка Земли - Земля дарует Вам силу
Изначальная Улыбка Вселенной - все сущее Обнимет - Едины!

Это котов так лечат?)))))))))
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:05 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 12:57:12
Tiana

Юмор. Кошачьи чакры с описанием

Сахасрара. Располагается в области макушки, то есть между ушами, там, где вы его обычно гладите. Организует связь с энергией космоса, возможность контакта с Высшими Силами, то есть со мной (ну ладно, с вами). Чем чаще вы будете стимулировать ему САХАСРАРУ, тем легче вам будет общаться.

Аджна находится в области межбровья. То есть, когда вы чешете ему носик, вы одновременно подбадриваете головной мозг и зрительно-слуховой аппарат. Развитая АДЖНА в зависимости от уровня развития может дать коту наблюдательность, способность логически мыслить, эрудицию, аналитическое мышление или глубинную мудрость. Наверняка это пригодится ему в этой и всех будущих восьми жизнях. Например, коту Тому чесали носик явно недостаточно.

Вишудха, в просторечии, «почеши мне шейку». Располагается в основании шеи, отвечает за дыхательные пути, общение, духовное развитие. Кота с сильной ВИШУДХОЙ характеризуют любопытство и любознательность, зачастую эстетизм. Сильная ВИШУДХА соответствует умению выражать свои мысли и чувства. Чем понятнее разговаривает ваш кот, тем сильнее у него данная чакра.
Сильная, но неразвитая ВИШУДХА приводит к появлению "изобретателей" вечных двигателей, участников художественной самодеятельности и т.д. Т.е, если ваш кот орёт, как резаный, фигурно рвёт обои, ссыт под кресло и красиво размазывает дерьмо по полу, то ВИШУДХА его сильна, но не развита. Чешите шейку.
Кот, сильно излучающий энергии ВИШУДХИ не нуждается в словах для объяснения. Подошедший к нему с вопросом вдруг чувствует, что и сам знает ответ. Типа «Ну и кто сожрал мою колбаску?!» - нужно ли отвечать на этот вопрос?
Анахата, находится в центре грудной клетки, контролирует сердечно – сосудистую систему и легкие, отношения с близкими и любовь. Кот с сильной АНАХАТОЙ живет чувствами. Он умеет излучать чувства, принимать чувства людей. Он умеет быть ярким в эмоциональной чувственной сфере. Как правило, кот с развитой анахатой мурлычет, как в попу заведённый.
Кота с сильной, но неразвитой АНАХАТОЙ переполняют чувства, но он даже не знает, какие, не может их выразить, не может дифференцировать между собой. Он ссыт под кресло, кусает руку дающего и рвёт мимопроходящие колготки.
Кот, сильно излучающий энергии АНАХАТЫ влияет на эмоциональный фон вокруг себя, находящиеся с ним рядом люди начинают без слов чувствовать его состояние, настроение. Не было случачая, чтобы мурлыканье анахатно-сильного кота не разрядило напряжённую обстановку в семье. Чем чаще мурлычет ваш кот, тем ярче сияет его АНАХАТА.

Манипура находится в районе солнечного сплетения, отвечает за желудочно-кишечный тракт и связь с социумом. Кот с сильной МАНИПУРОЙ мотивирован потребностями в доминировании, управлении, социальном признании и уважении. Он воинственен, независим, умеет добиваться своих целей, в том числе и в ущерб интересов людей.
Неразвитая МАНИПУРА приводит к тому, что у кота есть тенденция к доминированию, но эта тенденция выражается в простейших формах: набить кому-нибудь морду, унизить, напугать, нассать под кресло. Кот с такой манипурой не понимает, что существуют более изысканные формы доминирования, более изысканные формы управления людьми, и, соответственно, не может эти формы использовать.
К коту, сильно излучающему энергии МАНИПУРЫ люди начинают испытывать тревогу, страх и т.д. К такому коту трудно подойти без легкого трепета, а уж о том, чтобы напасть на него и подумать страшно (в прямом смысле).
Поэтому гладить коту животик нужно бережно и с крайней осторожностью. Лучше гладить по спинке.

Свадхистана – расположена непосредственно над половыми органами, отвечает за мочеполовую систему и интимные отношения.
У кота с развитой СВАДХИСТХАНОЙ мотив получения удовольствия доминирующий. Он умеет сам получать удовольствие от жизни и доставлять его людям. Его удовольствия дифференцированы, он понимает толк в изысканных наслаждениях и состояниях. В частности, он много валяется на спине.
Неразвитость этой чакры сводит к минимуму диапазон чувственных наслаждений - поесть, поспать, потрахаться и нассать под кресло.
Если кот мощно излучает энергии СВАДХИСТХАНЫ, люди вокруг него впадают в состояние эйфории.
Для стимуляции этой чакры массируйте коту место над хвостом (НАД, а не ПОД).

Муладхара – находится под хвостом, отвечает за кости, мышцы, жизненную энергию и тонус.
Выражение «тянуть кота за хвост», означающее промедление в действиях, связано с тем, что коты, часто таскаемые за упомянутое место, напрочь утрачивают жизненный тонус.
Кот с развитой МУЛАДХАРОЙ легко структурирует пространство вокруг себя, всегда оказываясь в нужном месте в нужное время.
Сильная, но неразвитая МУЛАДХАРА приводит к тому, что кот также оказывается в ключевых точках пространства, но использует свою энергию для того, чтобы мешаться под ногами, портить вещи и ссать под кресло.

Хвостасрара – находится на кончике хвоста, чакра будущего воплощения, отвечающая за нервную энергию кота целиком. По кончику хвоста всегда можно определить общее состояние кота, его настроение и планы на ближайшее будущее (минуты на три).
Не дай вам бог серьёзно отдавить коту хвост, тогда в следующей жизни быть вам котом.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:09 | Сообщение # 27

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 19:38:17
шакти

У меня на сеансах чудеса происходят реально каждый день,главное чтобы на пользу пациентам и миру и мне и вам тоже..и котам ,само собой, мои кошки обожают присутствовать на сеансе,когда я Буддистским блоком работаю.А вот магический не всегда любят-когда особенные "чудеса "происходят,ломятся из комнаты -только в путь!Мне Лугры вполне хватает для котов.А вот лотоса точно у котов нет.Зато сердечная чакра вполне видна и именно там где сердце.Но четверочка присутствует у всех живых существ-вот так вот!!!

[перенес часть сообщения в эту тему - прим. мод.]

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:12 | Сообщение # 28

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 19:53:11
АлександрС

Quote (шакти)
У меня на сеансах чудеса происходят реально каждый день, главное чтобы на пользу пациентам и миру и мне и вам тоже..и котам ,само собой, мои кошки обожают присутствовать на сеансе,когда я Буддистским блоком работаю.

У меня кот тоже любит частоты буддийского блока, а на асс и др магистровские развлекалки - убегает. Структура чакр у всех существ (даже деревьев и камней) одинакова, просто определенные чакры практически не активны. У зверей не активны Лотос и Кундалинчака (ниже Муладхары), т.к.они ходят на 4х ногах и у них нет доминирования вертикальной оси Небо-Земля.

[перенес часть сообщения в эту тему - прим. мод.]

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:13 | Сообщение # 29

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 19:57:31
winsky

Ребята, моя кошка реагирует на Укко, Айске, Ту - из игривого котёнка (год только, она ласковая такая, всегда к людям тянется) становится "созерцательной", садится куда-нить повыше и оглядывает пространство необычайно умудренным взглядом. Я это её состояние называю "Мудрость Воттоваары."

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 21:14 | Сообщение # 30

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-11 20:07:16
АлександрС

Quote (winsky)
Укко, Айске

- замечательные частота. Базовая, для наработки видения. С котом так - если он рядом и я подстраиваюсь под его вибрационный ряд - становлюсь сонным и ленивым... "котом", а если его перестраиваю - кот потом часами медитирует и взгляд действительно кардинально меняется.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Чакры у котов. Реальность или глюки?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz