Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » ...о тонких телах человека
...о тонких телах человека
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 16:12 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-04 09:30:22
Mila_ja

Я не нашла на форуме ни одной теме, посвященной тонким телам человека. Хотелось бы услышать ваше лично мнение по поводу тонких тел. Изучают ли их в вашей школе?
Спасибо.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 16:12 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-04 10:23:02
kazak

Mila_ja
Расскажите для для начала, что известно вам по этому вопросу. Изложите точку зрения вашей школы.
Лишь после этого возникнет возможность дополнить или опровергнуть имеющиеся у вас данные.
Вопрос скорее теоретический, чем практический. Тема достаточно обширная. Написать можно очень много. wink

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 16:13 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-04 22:31:41
Витька

у человека есть тонкие тела.
их много.
они разные.
хм... а что еще написать,даже не знаю:)
ну есть они, ага:)
Некоторые о них читали, другие видели (чаще всего на картинках).
Есть и такие,кто видел своими глазами :glasses: (или говорят,что видел)
Вот.

smile В нашей школе ... Андрей молчит как партизан о тонких телах:)
Как я его ни пытал, он не рассказывает, говорит:"Сие есть тайна несусветная!" )))

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 16:15 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-04 22:47:05
HeRmiT

Quote (Витька)
В нашей школе ... Андрей молчит как партизан о тонких телах:)
Как я его ни пытал, он не рассказывает, говорит:"Сие есть тайна несусветная!" )))

Правильно говорит! Постарайся увидеть сам. wink В чем собственно проблема? В методичке есть упражнения, Андрей по этому поводу на сайте написал несколько статей. Есть несколько тем на форуме. Все в ваших руках, друзья.

Насет источников из интернета, книг и т.д.: Могу уверить что 99,9% инфы про тонкие тела, чакры и т.д., на самом деле не соответствует реальности. Очень редко можно найти что-то полезное. Так что лучше самому увидеть, тогда и вопросы отпадут.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 16:16 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-05 10:48:05
Андрей

Quote
В нашей школе ... Андрей молчит как партизан о тонких телах:)
Как я его ни пытал, он не рассказывает, говорит:"Сие есть тайна несусветная!" )))

Ну уж прям как партизан. Теорию то рассказывал аура похожа на яйцо и тд тп. Тока когда ее видишь все эти теории перестают иметь смысл так как форма у каждого человека разная как лицо. У когото вытянутая у кого то приплюснутая и тд тп. Я просто сторонник метода лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать и услышать и особено сто раз разное. Да еще и когда сам увидишь все сразу становиться на свои места. И не надо никаких, супер-пупер теорий. Чакры мы всегда на начальном обучении находим сами. Тела кромки следующий этап и зависит он от индивидуальной практики. Вот вчера например еще один мой друг ауры начал видеть. И это здорово. А фишка вся очень простая. Работать надо. Плохо быть слепым хирургом. Так что учитесь видеть и осознавать. Материалов на сайте по данной теме в принципе достаточно. И исчезнут сразу сотни почему вроде как у Кастанеды кокон у йогов тела, а человек один. И как оно друг другу не противоречит.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 16:16 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-05 13:57:00
Mila_ja

Витька HeRmiT Андрей

Я, похоже, опять не так выразилась и не так сформулировала вопрос. Попробую сказать по-другому.
Вот, к примеру, возьмем Ментальное тело - это последнее из смертных тел. Это тело мыслей, интреллектуальное начало человека. Питается (ну так сказать) энергией, поступающей от Анахаты. То есть если у человека проблемы с органом, за который "отвечает" 4 чакра, то, стало быть, делаем вывод, что с мыслишками у него не все слава Богу. То есть мало того, что нужна напрямую контактная работа с чакрой, но еще и психологические беседы, а для владеющих лечебный гипноз (к сожалению, я этом не владею. надеюсь, что пока).
Я хотела услышать как вы используете эти знния в диагностике, лечении и пр? Просто в нашей школе очень много говорят о тонких телах человека, им отдается уделяется очень большое внимание. Целые лекции этому разделу посвящены. А у вас на сайте нет.
Витька
Видение тел - это да, зер гуд. пока со своей стороны могу похвастаться только видением эфирного двойника (это даже первоклашки могут, это уже не интересно) и Астрального тела.

СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 16:19 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-08 08:56:37
Андрей

Quote
Вот, к примеру, возьмем Ментальное тело - это последнее из смертных тел. Это тело мыслей, интреллектуальное начало человека. Питается (ну так сказать) энергией, поступающей от Анахаты.
То есть если у человека проблемы с органом, за который "отвечает" 4 чакра, то, стало быть, делаем вывод, что с мыслишками у него не все слава Богу.

Я бы поостерегся делать такие выводы. Особенно если подумать, что человек пришел с болезнью то весьма вероятно, что с мыслями, и так могут быть проблемы. Следовательно кто бы не пришел у всех раскуроченный ментал.
А в реале это совсем не обязательно.

Quote
То есть мало того, что нужна напрямую контактная работа с чакрой, но еще и психологические беседы, а для владеющих лечебный гипноз (к сожалению, я этом не владею. надеюсь, что пока).
Я хотела услышать как вы используете эти знания в диагностике, лечении и пр?

Если честно я не считаю это знанием. До тех пор пока лично ученик не увидит травму оболочек. И не сможет мне точно рассказать как одна из них связана с мыслительными процессами посредствам энергообмена. И связано ли это вообще.

Quote
Просто в нашей школе очень много говорят о тонких телах человека, им отдается уделяется очень большое внимание. Целые лекции этому разделу посвящены. А у вас на сайте нет.

И врядли когда либо появятся. Покрайней мере в открытом доступе. Я не сторонник принятия без понимания любых даже самых популярных концепций. Так легко дойти до ангелов посылающих потоки (частоты) в помощь людям. О том что универсальных диагнозов не бывает говорилось не однократно в многих темах. (пример астма от неприятия мира) Все очень индивидуально именно по этому важно понимание и осознание. А это не возможно без прямого восприятия. Поэтому не считаю необходимым захламлять людям "Ментал" biggrin лишней информацией. До тех пор пока не усвоена базовая.
Если же у человека есть потребность в получении много всякости на просторах интернета описаны сотни концепций.
СупергеройДата: Вторник, 24.11.2009, 16:20 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-09-08 11:14:15
Mila_ja

Андрей
Понятно. Спасибо за вразумительный ответ!

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » ...о тонких телах человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz