Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
На каком уровне можно стать воином-космоэнергетом?
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:45 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-21 06:20:10
Master of Heaven

Iri
Я думаю, чтобы духовно развиваться не обязательно проходить все посвящения. Так получилось, что теперь даже и не знаешь у кого делать следущую сонастройку.
С пациентами я работаю на дому, потому что у меня их мало smile

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:46 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-21 09:49:30
MarinaS

Quote (Master of Heaven)
Я думаю, чтобы духовно развиваться не обязательно проходить все посвящения.

Согласна с этим. Хотя через посвящения в частоты происходит увеличение энергетического потенциала, но если духовно не развиваться, то этот потенциал можно растерять, знаю такие случаи. А ведь многие люди идут по пути только духовного самосовершенствования и их потенциал нарастает и они тоже могут помогать людям.
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:47 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-21 20:18:17
Матео

Quote (Iri)
Вот только интересно - что важнее опыт или количество посвящений? Посвящения подразумевают и духовный рост - взаимосвязано. И еще вопрос - а все работают в своих центрах или кто-то практикует на дому?

Имея мало частот, но много работая с пациентами, приобретаешь опыт. И он же (опыт) подсказывает, что необходимо еще посвящаться в частоты, которых нет для Вашего же обогащения духовного и приобретения еще большего опыта.
Начинал как все - принимал на дому. Сейчас имею свой учебно-лечебный центр.
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:48 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-23 23:14:13
Iri

Привет всем! Есть вопросы: чем отличается прогрессор от магистра? Это что-то среднее между мастером и магистром или как? Стоит ли убеждать человека пойти учиться или пусть этот человек сам додумается до этого, когда придет время? Стоит ли работать без ведома ,т.е. если человек не знает или попросил, но не заплатил? Знаю, что бесплатно нельзя работать, но насколько мне известно В.Петров вообще принимал и лечил людей бесплатно. P.S. Еще не знаю, но уже люблю!

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:48 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-24 10:45:58
Freeman

Iri прогрессор - это магистр, посвятивший хотя бы одного человека, то есть имеющий ученика (учеников).
Убеждать никого не надо, человек сам должен быть готов к этому, можно только пояснять.
работать без ведома можно, если по другому невозможно. Но из моей практики знаю, что когда человек в курсе - исцеление идет бысрее.
Плата за лечение - это лично ваше. Делайте как считаете нужным.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:50 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-29 10:50:46
MarinaS

Quote (Iri)
И еще - кто нибудь знает как лучше противостоять медиумам, что это за люди и какая частота наиболее подходит для защиты?

Медиумы, это люди, у которых легко происходит выделение астрального тела, за счет чего к ним могут внедряться различные астральные сущности, чаще всего инволютивные. Е.П.Блаватская считала медиумизм не даром, а божьим наказанием и называла медиумов - астральными лжецами. Я думаю, что если человек попадает под влияние этих сущностей. которые начинают им руководить, происходит так называемое одержание. Бояться их не нужно, им можно только посочувствовать, т.к. у них самый тяжелый вид кармы - карма против Бога. А лучшая защита - это знать, что над Вашей волей никто не имеет силы.
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:52 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-29 14:30:00
alabama

Iri

Quote (Iri)
И еще - кто нибудь знает как лучше противостоять медиумам, что это за люди и какая частота наиболее подходит для защиты?

да.. медиумы нынче - "великая" проблема.... :rolleyes:

по вопросу: Есть некоторые частоты, комбинация частот в магистровском блоке.

АСС- открывается на "врага" :rolleyes: с целью защиты. "Врагами "считать - энергетических двойников, колдунов, адептов всяких магий. Нюанс - открывать только если действительно присутствует магическое воздействие. частота очень мощная, мгновенно лишает энергии (силы).

МЕКТАБУ - защита, что ещё сказать-то.

ГЛАИХ - это ежели бесы донимают.

ПЕРУН - то же.

Перечисленный спектр применения частот чрезвычайно узок и преподнесен с юмором :rolleyes: . Более полная информация дается лично учителем.

А вообще с медиумами лучше дружить!!!!и со всеми другими тоже!!!

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:53 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-08-29 16:52:28
Матео

Я бы еще добавил Ульгень, но только применять эту частоту нужно очно. Если применять заочно, то приставать будут еще больше. А после очного применения о тебе забывают. Проверено личной практикой.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:53 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-04 23:55:20
Iri

Привет всем!!!!! И огромное спасибо за диалог! Я вот что хотела спросить - скоро буду в Москве и хотелось бы попасть на встречи космоэнергетов. Это реально? Меня смущает, что школы разные. И еще - я прекрасно понимаю, что все проблемы человека кроются внутри него самого, неужели нельзя ничего сделать, чтобы маги и колдуны, медиумы оставили в покое? Устается, стараюсь не замечать, но не всегда получается, ведь я не магистр пока еще?! Всех благодарю!!!

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:54 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-05 11:13:04
Матео

Quote (Iri)
Я вот что хотела спросить - скоро буду в Москве и хотелось бы попасть на встречи космоэнергетов. Это реально? Меня смущает, что школы разные.

Вполне реально - я был на такой встрече, хотя школы разные. На мой взгляд на встрече было полное взаимопонимание.
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:54 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-05 11:26:56
Андрей

Iri
Будем рады видеть в клубе. Наши двери открыты всем. Так что если есть желание приходите. Следите за объявлениями на форуме. Они пишутся наверху. Ну и собственно есть мой контактный телефон.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:55 | Сообщение # 27

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-05 11:36:37
Элфи

Quote (артур)
Энергергетические удары достигают своей цели.только тогда,когда ты сам открываешь им дверь:неуверенностью,страхом,агрессией,а Любовь есть главная защита от любого негативного воздействия.
Не любовь к кому-то,к чему-то,а просто ЛЮБОВЬ к МИРУ(со всеми вытекаюми последствиями )
Это очень сложно,но потом просто,но это нужно пережить только через себя.

Золотые слова, Артур!
Когда Iri, ты прочувствуешь это сама, тогда одержишь победу. Та сила, которая откроется тебе в этот момент, будет настолько мощной, что в этот момент ты забудешь страх, ты испытаешь счастье.
Я понимаю, что пока человек не переживет это сам, любые слова будут пустым звуком. Просто иди в этом направлении.
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:56 | Сообщение # 28

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-08 23:32:13
Iri

Всех благодарю! Чувство страха действительно периодически появляется, но не постоянно, только на миг в самый критический момент, что-то я уже прочувствовала, но словами не объяснить. Все с чем сталкиваюсь в последнее время, не расшифровывается, по крайней мере у меня словами. И еще - нужен совет: как поступить? У моей дочки после костной пластики очень сильно опухла вся правая сторона лица, пока ничем не снимается. Врач говорит, что такое бывает. Нужно ли снимать опухоль, я слышала, что это защитная реакция организма и постепенно пройдет и если снимать, то как? Работаю фирастом и шаоном, пока все хуже и хуже. Спасибо.

СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:56 | Сообщение # 29

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-09 18:18:10
MarinaS

Quote (Iri)
У моей дочки после костной пластики очень сильно опухла вся правая сторона лица, пока ничем не снимается.

Похоже, что это не опухоль, а аллергический отек, реакция организма на какие-то лекарства. У меня такой был после операции на глазу. Я его снимала примочками с фурацилином, прошло за 3 дня. (тогда я еще КЭ не занималась) Думаю, что лучше здесь работать Сур-Сан и Св. Мух.
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:04 | Сообщение # 30

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-09-11 09:43:36
Iri

MarinaS ! огромное спасибо!!! Намного лучше. Но почему не шла эта частота? Обычно при работе они идут сами, которые необходимы, а в этом случае не было такого. Спасибо Алиса! Нам уже лучше! Кстати, как не обидно, а на встречу я пока не попадаю. Буду в Москве ненадолго и не в пятницу. Надеюсь попасть чуть позже. А нельзя что-то со встреч выносить на форум????? Нам ведь тоже интересно что и как!!!!!!

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz