Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Доклад «Космоэнергетика 21 века»
Доклад «Космоэнергетика 21 века»
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:15 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-25 18:08:36
Матео

Quote (Космоэнергет)
Если бы я не знал В.А. Петрова то у меня еще могли бы быть кое-какие сомнения насчет истории Космоэнергетики. Но зачем автору доклада так нагло утверждать что это «святая ПРАВДА»? А причем тут Молодецкий? Насколько я знаю последний не имеет никакого отношения к этой организации. Есть официальная история КЭ составленная лично В.А. Петровым размещенная на сайте cosmoagida.ru. Что еще надо? Зачем так изощренно что-то сочинять? Ведь многих членов вышеуказанного Фонда сонастраивал лично В.А. Петров, почему же тогда проявляется такое упрямое сопротивление по признанию В.А. Петрова родоначальником КЭ?

Вообще-то я стараюсь не вмешиваться в такого рода споры. Но... Лично я знал Владимира Александровича ОЧЕНЬ хорошо в том плане, что у нас были и откровенные беседы. Безусловно документально никто не подтвердит или опровергнет тот факт, что первые частоты,а их было на тот момент 8, имел Молодецкий Олег. Этот господин, как Вы верно заметили, не имеет к Фонду никакого отношения, да и к частотной КЭ тоже, т.к. ушел в цифровую (кодированную) КЭ. Но что было, то было. Наверное кому-то нужно и это.
Я Вам могу сказать точно сколько Участников Фонда сонастраивал В.А. - со мной 6 человек. И могу со всей ответственностью заявить, что все из нас благодарны ему за это. А то, что нам известно немного больше, чем Вам, так тут ничего не поделаешь - так сложилось. И вообще мне непонятна Ваша обида. Я внимательно прочитал доклад и не нашел ничего оскорбительного для В.А. Может Вы не обратили внимание на эту часть доклада: "Из сказанного, на мой взгляд, прямо следует, что большая часть первой кэн-версии принадлежит авторству В.А. Петрова."
С уважением.
СупергеройДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:15 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-26 03:39:46
kazak

Почему-то возникла ассоциация с историей КПСС (если кто из молодежи не знает - компартия советского союза)... Периодически всякая история глобально переписывается с учетом чьих-то мелкотравчатых интересов. Не стОит сейчас писать и переписывать историю космоэнергетики, не тот момент. Конструктивнее просто ее "делать", если можно так выразиться. А-то, не ровен час, от нее и останется только история. :writing:

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Доклад «Космоэнергетика 21 века»
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz