Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Астральная атака или ночной кошмар?))
Астральная атака или ночной кошмар?))
SeaДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:23 | Сообщение # 1

Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Несколько ночей назад со мной произошло странная история. Хотела бы поделиться и услышать мнения, почему такие вещи могут происходить. Мне как будто снится сон, в котором я просыпаюсь в том месте и в том виде, где я реально нахожусь (у себя в комнате). Во сне я проснулась от неприятной возни и голосов в комнате, которые меня очень напугали. Я пытаюсь встать с постели, чтобы включить свет, но меня сильно шатает, я не могу управлять своим телом. Я упала и так и не смогла даже доползти до светильника. Ужасное было ощущение полной беспомощности, ужаса и издевательства вокруг.  При этом я слышу вокруг разговоры. Во сне мне приходит, что нужно читать молитвы, но я не смогла вспомнить ни одной и тогда я инстинктивно начала креститься (что мне не свойственно). Проснулась я в момент, когда моя рука как раз и крестила меня. Сразу пришло четкое осознание, что это была атака и что она была за работу с конкретным человеком (я практикующий КЭ). Что думаете по этому поводу?)


Sea
painДата: Вторник, 08.10.2013, 11:39 | Сообщение # 2

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
в жизни всякое бывает. Маму на ночь открывайте и будет вам счастье.
Иногда сны бывают от суеты наших дней. Бывает что что-то серьезное, но чаще суета сует smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Четверг, 31.10.2013, 19:42 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Sea
Фенибуд в в вену)))


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Астральная атака или ночной кошмар?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz